ФАРФОРОВАЯ КОЖА: ЗВЁЗДЫ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ЗАГОРАЮТ
Фарфоровой коже этих знаменитостей можно только позавидовать. Мы подготовили для вас список из 7 звёзд, которые никогда не загорают и прилагают массу усилий для того, чтобы поддерживать аристократическую белизну своей кожи.

1. Николь Кидман

1. Николь Кидман

Австралийская красавица Николь Кидман выросла под палящим солнцем, однако именно белоснежная кожа и рыжие волосы стали её визитной карточкой и пропуском в Голливуд. Когда Николь снималась в пустыне родной Австралии, рядом всегда находился ассистент, который в любой момент был готов раскрыть над ней зонтик, защищающий нежную кожу актрисы от солнечных лучей.

2. Рената Литвинова

2. Рената Литвинова

Вместе с красной помадой визитной карточкой актрисы является её белоснежная кожа. Литвинова никогда не загорает, а солярий и вовсе считает губителем женской красоты и здоровья. Рената тщательно следит за собой и всеми силами старается продлить молодость, чему и способствует отказ от загара.

3. Дита Фон Тиз

3. Дита Фон Тиз

Королева бурлеска Дита фон Тиз славится не только своими откровенными и женственными образами в стиле 20-х годов прошлого века, но и фарфоровой кожей. Дита и бронзовый загар — вещи поистине несовместимые.

4. Светлана Иванова

4. Светлана Иванова

Белокурая красавица Светлана Иванова не загорает по трём причинам: забота о здоровье, особенность кожи, из-за которой актриса сразу сгорает, и неумение плавать. Готовясь к отдыху на пляже, Светлана всегда запасается арсеналом солнцезащитных кремов. Даже зимой она наносит на лицо специальную эмульсию против ультрафиолета.

5. Джулианна Мур

5. Джулианна Мур

Как и в случае с Николь Кидман, белоснежная кожа Джулианны Мур в сочетании с медными волосами смотрится по-настоящему эффектно. На пляже актрису можно увидеть едва ли не в водолазке, таким способом Мур противостоит солнечным ожогам. Кроме того, кожа Джулианны склонна к появлению веснушек, что вынуждает её пользоваться кремом с самой высокой степенью защиты от солнца.

6. Гвен Стефани

6. Гвен Стефани

За Гвен Стефани давно закрепился образ современной Мэрилин Монро, чему способствуют алая помада, платиновые локоны и белоснежная кожа. Певица избегает солнца не только ради сохранения белизны кожи, но и для продления молодости. Стефани уверена, что в появлении преждевременных морщин виноваты солнечные ванны.

7. Энн Хэтэуэй

7. Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй известна своей от природы нежной фарфоровой кожей, которую удачно подчёркивают чёрные как смоль густые волосы. До съёмок в мюзикле “Отверженные” актриса была не прочь целый день провести на пляже под палящим солнцем, однако позже решила отказаться от загара.

Как вы видите, от солнечных ванн звёзды отказываются по разным причинам, но надо признать, что их светлая кожа смотрится эффектно, а отказ от загара, похоже, действительно помогает знаменитостям бороться с признаками старения!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook