Где можно купить стразы для купальников с доставкой?
Ответ читайте в статье.

Стразы

При украшении купальников стразами, предъявляются особые требования к их качеству, поскольку украшения должны быть устойчивы к механическим воздействиям.

Интернет-магазин Много Блеска предлагает своим клиентам стразы высокого качества, разнообразных форм и расцветок. Компания продает фурнитуру и стразы для купальников с доставкой по всей России.

Для декорирования купальников используют все виды стразов:

  • пришивные - крепятся как пуговицы, через небольшие отверстия;
  • термостразы — фиксируются при помощи нанесенного на них термоклея, который под воздействием повышенной температуры расплавляется и прочно связывает поверхность страза с тканью;
  • клеевые, холодной фиксации. Эти стразы крепятся специальным клеем, который после высыхания становится прозрачным;
  • в цапах. Крупные камни различных форм и расцветок, в металлической оправе, с отверстиями для пришивания;
  • стразовая лента. Гибкие металлические цепи со стразами. Могут выступать как самостоятельное украшение или его часть, или быть пришитыми к купальнику как обрамление края или в виде рисунка.
Стразы
Как выбрать стразы

Чтобы правильно подобрать стразы для украшения купальника, нужно следовать нескольким правилам:

  1. Выбирать цвет только на ткани. Нужно положить украшение на место фиксации. Страз должен выглядеть ярко. Если создается впечатление, что цвет поблек - нужно поменять оттенок. Цвета подбираются по принципам контраста или подобия, в зависимости от желаемого эффекта.
  2. Использование неожиданного цвета стразов может сделать купальник необычным. Экспериментируйте, но всегда проверяйте свои идеи, разложив украшения на изделии.
  3. Размер подбирается в зависимости от назначения. Для выкладывания рисунка используют мелкие стразы. Для выделения каких-то элементов, ss30 или пришивные.
  4. Перед наклеиванием, разложите все стразы на свои места и сфотографируйте. Если стразов много, сделайте несколько фотографий, разбив композицию на элементы. Затем можно убрать украшения с изделия и фиксировать их уже в соответствии с фотографией. Такой подход поможет избежать ошибок.
  5. Не злоупотребляйте стразами. Их избыток может привести к тому, что в свете софитов купальник будет похож на бесформенное, слепящее пятно.

В компании Много Блеска вы найдете яркие стразы по низким ценам. Доставка от 1 дня в зависимости от региона. Заказывайте наши стразы и фурнитуру! Будьте яркими!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook