Где в Германии купить качественную икру?
Икра – деликатес, который любят многие.

 Она обязательно присутствует на праздничном столе. Тарталетки и бутерброды с икрой, японские блюда и салаты, икра со сметаной – элемент роскошного торжества. Но побаловать себя икрой можно и просто так, без повода.

В Германии икру отличного качества можно приобрести в интернет-магазине ikrinka.de.

О компании

В магазине продается икорная продукция компании Erste Kaviar Company. Доставка осуществляется в пределах Германии и стран Евросоюза.

Erste Kaviar Company – международная компания, у которой многолетний опыт работы в икорном бизнесе. Продукция экспортируется в 20 стран мира.

Ассортимент ikrinka.de

Эта красная икра – лучшая в Германии. Выпускается в жестяных и стеклянных баночках разного объема. Именно такая упаковка наиболее оптимальна для икры, сохраняет её в свежем виде надолго.

Для вас большой выбор продукции на любой вкус. В продаже есть

  • икра лосося,
  • икра осетра,
  • икра форели,
  • икорный крем.

Гурманов порадует 3 линейки черной икры осетра. Вкус у неё просто королевский! Для пробы можно купить данный продукт серии Selection в блистерной упаковке.

Нельзя не попробовать и икру горбуши «Кремлевская», «Красная жемчужина» или Lachskaviar. В охлажденном виде с колотым льдом либо в салатах и закусках она просто бесподобна!

Икорный крем – это нежнейший мусс, который хорошо есть с хрустящими ломтиками хлеба. Приобретите его, чтобы ваши завтраки и ужины стали еще вкуснее.

Вся продукция ikrinka.de самая свежая и сертифицированная, так как поступает прямо с фабрики компании Erste Kaviar Company.

Как сделать заказ

В магазине ikrinra.de продается икра отличного качества по приемлемой цене. Вы можете купить совсем небольшие баночки или целую партию продукции. Для вас есть много привлекательных акций и скидок.

Заказ можно сделать через интернет в любое время. После оплаты товар будет доставлен в течение нескольких дней у вам домой. При заказе партии из магазина ikrinra.de стоимость доставки будет составлять всего 5 евро.

Доставка осуществляется только в пределах Германии и стран Евросоюза.

Польза икры

Икра лососевых обладает отличной усвояемостью, при этом содержит около 30% белка и 14% жира, состоит практически из одних протеинов. Она не вызывает ожирения, полезна для больных диабетом, а также людям, которые стремятся похудеть.

Также неоценима польза икры для беременных женщин, детей и спортсменов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook