Где в Москве лучше ремонтировать технику LG?
Начнем с того, что зададим себе вопрос, что мы будем делать если у нас есть поломанная техника от производителя LG.

Ответом на данный вопрос будет то, что мы конечно же обратимся в сервис lg-helper.com

Какие виды техники можно предоставлять для ремонта? 

Для ремонта в нашем сервисе вы можете приносить, предоставлять нам всевозможные виды бытовой техники. Вот список техники, ремонт которой мы можем осуществить:

  • ноутбук (ремонт и настройка может быть произведена на выезде),
  • холодильник (ремонт осуществляется в короткие сроки и с гарантией),
  • стиральная машина (ремонт стиральной машины на дому, в день обращения),
  • телевизор ( услуги ремонта любой сложности - от ремонта блока питания до ремонта системной платы),
  • смартфон (осуществим надежный ремонт смартфона, установим программы, выполним настройку),
  • проектор (ремонт проектора, установка и подключение),
  • планшет(обновление и восстановление),
  • посудомоечная машина (мастер приедет в день обращения, любая сложность работы),
  • фотоаппарат (замена комплектующих, ремонт , настройка),
  • моноблок (удаление вирусов, установка программ, ремонт),
  • кондиционер (установка, ремонт, обслуживание),
  • варочные панели,монитор, духовые шкафы, сушильные машины, пылесосы , кухонная техника, и множество других видов техники LG.
Какие услуги мы можем оказать? 

Начнем с наиболее популярных видов услуг. Удаление вирусов - это чистка вашего компьютера от вредоносных программ: вирусов, троянов, порно-баннеров, sms -вымогателей. Замена матрицы - замена матриц техники матовой или глянцевой, замена инвертора, шлейфа. Установка Windows для вашего ПК, ноутбука, моноблока. Настройка звука, проверка качества работы наушников. Ремонт клавиатуры. Ремонт после заливания, одна из самых сложных операций тоже выполняется в нашем профессиональном сервисе. Зачастую все эти проблемы оказываются неподъемными для самостоятельного "лечения", тогда к вам на помощь придут специалисты из нашего сервиса и окажут вам помощь высококлассного уровня, вы будете удовлетворенны сделанным ремонтом вашей техники LG, ведь мы официальный представитель компании LG. 

Программа обслуживания владельцев техники LG. 

1) Расширенная междугородняя гарантия LG - гарантия может защитить ваше оборудование от любых видов, даже самых сложных поломок - мы можем дать вам гарантию не только на выполненные работы, а на отремонтированную в нашем сервисе технику LG целиком. Обращались по замене матрицы, а через пол года сгорел ноутбук? Отремонтируем его вам по гарантии! 

2) Оригинальные запчасти и лицензионные программы - в своей работе мы используем только настоящие и неподдельные запчасти LG и только лицензионное программное обеспечение для ваших устройств. На складе сервисного центра есть комплектующие для всех популярных моделей техники LG. Поэтому вы можете не переживать за то, что все будет постоянно ломаться - вам не придется часто бегать по нашим сервисным центрам. 

3) Срочная диагностика техники LG - До проведения услуг инженер выполняет диагностику техники. Диагностика необходима для того, чтобы определить точную причину неисправности. Только после диагностики будет известен срок и стоимость ремонта. Именно поэтому стоит обращаться в наш сервисный центр, диагностику сделают при вас , и вам назовут все проблемы, связанные с вашей техникой. 

Почему именно мы? 

Ответ на данный вопрос весьма очевиден, именно мы предоставляем услуги самого высокого качества по самой низкой цене на рынке, поэтому среди всех других производителей услуг мы остаемся абсолютными лидерами, ведь являемся официальными представителями компании LG. LG-helper , хоть и не является монополистом на рынке на данный момент, но абсолютным лидером, ведь нам доверяют покупатели, иначе у нас не было такого большого количества отзывов. Мы желаем вам приятного дня, и ждем вас на нашем сайте, либо в одной из наших магазинов, где мы сможем осуществить ремонт вашей техники.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook