Игры-для-девочек.su - лучший сайт с играми для девочек онлайн
Самые лучшие онлайн-игры ждут!

Представляем Вашему вниманию сайт игры-для-девочек.su.

На этом сайте собраны только лучшие игры для девочек.

Огромная коллекция игр для девочек на сайте игры-для-девочек.su не даст заскучать ни одной маленькой принцессе. Любите красивые вещи или следите за современным миром моды? Опробуйте роль модельера прямо сейчас. Для этого есть специальные игры-переодевалки. Можете комбинировать или же создавать свои наряды. Мечтаете стать визажистом? Есть игры, в которых можно красить и стричь различных принцесс или героинь культовых мультфильмов совершенно бесплатно.

Также на сайте существуют игры, связанные с отдельными мультфильмами: Скуби-Ду, Время Приключений, Губка Боб и многие другие, Шрек, Симпсоны, Маша и Медведь.

Помоги пройти опасные и весёлые приключения Скуби и его другу Шэгги, чтобы в конце получить интересную награду. Вылечи Барта, который пошёл на поход к доктору, разукрась саму симейку Симпсонов, как будет угодно. Поиграй в культовые игры по мультфильму Смешарики. Здесь есть раскраски, бродилки, гонки, стрелялки, поиск отличий, пятнашки и многое другое только по этой мультвселенной.

Если любишь мультики про фей Винкс, то раскрась или приодень своих любимых мультфей прямо сейчас. Более 20 игр, связанных только с одними феями Винкс. Игры есть про каждую из фей Винкс.

Для тех, кто не любит играть один представлена отдельная категория – игры на двоих. В данной категории собраны игры, в которые можно спокойно играть с одной клавиатуры. В каждой из них есть возможность настройки управления таким образом, чтобы обоим игрокам было комфортно.

Есть как игры, где придётся сражаться или соревноваться друг с другом, так и игры на совместное прохождение. Игры на совместное прохождение довольно сложны, но тем они и интересны.

Если любите мультфильм про Жасмин и Русалочку, то есть целая коллекция с играми. В этих играх может быть представлена как одна, так и две героини вместе. Делайте им маникюр, меняйте цвет волос, наряды, следите за их кожей убирая прыщи, угри и множество другого.

Для фанаток мультфильма Том и Джерри собраны абсолютно все игры по данному мультфильму. Вы можете играть в догонялки, бродилки, выполнять различные задания. Всё это связанно своим сюжетом с самим культовым мультсериалом. Вы можете искать объекты, сыр, прыгать, летать на метле в ночь Хэллоуина, поиграть в снежки с Томом и Джери или же просто приодеть своих любимых героев.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook