IP-телефония от "Hottelecom"
IP-телефония (VoIP) – сервис, позволяющий производить голосовые звонки и передавать текстовые сообщения с помощью протокола IP. Такая система позволяет значительно сэкономить на звонках. На сегодняшний день подключение IP-телефонии стало доступно и просто для любого пользователя.

Подключить IP телефонию от HotTelecom https://hottelecom.net/ достаточно просто. Для начала нужно оформить договор на оказание услуг по подключению IP-телефонии. Далее необходимо подобрать наиболее подходящую тарифную опцию и выбрать оборудование для настройки системы.

Тарифные опции подключения

Для подключения IP-телефонии необходимо определить тарифную опцию, которая подходит именно Вам. HotTelecom предлагает широкий выбор тарифных планов для подключения IP-телефонии, начиная от базовой услуги «Starter» и заканчивая бизнес-тарифными планами «Business». Подробнее о тарифных опциях Вы можете прочитать на сайте HotTelecom.

Оборудование для подключения

Для подключения IP-телефонии необходимо использовать определенное оборудование. В зависимости от выбранной тарифной опции Вам может потребоваться от 1 до 5 аппаратов. Оборудование можно приобрести у партнеров HotTelecom или же приобрести уже настроенное оборудование у HotTelecom.

Настройка IP-телефонии и подключение

Для настройки системы и подключения IP-телефонии необходимо провести интеграцию с существующей инфраструктурой. Обратитесь к менеджерам HotTelecom и они помогут Вам в подключении. Так же Вы можете самостоятельно настроить систему по шаговой инструкции и правилам, которые предоставляются на сайте компании.

  • Оформить договор
  • Выбрать тарифную опцию
  • Приобрести оборудование
  • Провести интеграцию
  • Настроить систему

Теперь Вы знаете, как подключить IP-телефонию и готовы приступить к подключению услуг HotTelecom. Надеемся, что Вы сможете без проблем поставить систему и начать пользоваться всеми возможностями IP-телефонии.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook