Качественные дома от компании «Русхоум»
Как построить долговечный дом?

В первую очередь нужно определиться с планировкой. Не менее ответственно стоит подойти к разработке проекта, на основании которого будет производиться строительство. Работы выполненные качественно, избавят вас от частых ремонтов и такой дом простоит многие годы. При строительстве надежного дома необходимо обращаться к профессионалам этой сферы. Одной из таких строительных организаций является https://www.rushome.ru/.

История «Русхоум»

Компания была создана в Москве относительно недавно, несколько лет назад. При этом стала востребованной с первых дней работы. Востребованным является не только строительство деревянных домов под ключ, но и широкий спектр услуг, предоставляемый компанией. У «Русхоум» появились лояльные и постоянные клиенты, которые привлекают новых заказчиков. Это в значительной степени способствовало формированию хорошей репутации. Сотрудниками «Русхоум» являются квалифицированные работники в сфере строительства: инженеры-проектировщики и специалисты различных специализаций. Обращаясь в «Русхоум» вы можете рассчитывать на приемлемые цены, высокое качество и адекватные сроки.

Предоставляемые услуги

Основной деятельностью компании является строительство дома из оцилиндрованного бревна под ключ. Если вы планируете строительство деревянного дома, в таком густонаселенном городе как Москва, при обращении в «Русхоум» гарантированно получите качественные услуги. Вы можете выбрать модель дома исходя из своих предпочтений. Есть возможность подобрать площадь постройки от сорока до четырехсот квадратных метров. Доступен огромный выбор материалов, например бревна, брус, клееный брус и многие другие. Используемые при возведении домов бревна, достигают до двенадцати метров в длину. Также есть возможность выбрать тип фундамента. То что касается используемых пород древесины, то это ель, сосна, лиственница, ангарская сосна и сибирский кедр. Все используемые материалы соответствуют ГОСТу.

Проекты домов, цены на предоставляемые услуги и фотографии законченных домов, вы можете увидеть на сайте компании «Русхоум».

Телефон: +7 (985) 459-87-30

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook