Качественные итальянские насосы в Москве
Рынок современного гидротехнического и строительного оборудования очень требователен к качеству товаров.

 Не случайно итальянская компания CALPEDA уже длительное время занимает здесь лидирующие позиции. Подтверждение этому можно легко найти на сайте http://calpeda.ru.com/.

Здесь представлен весь спектр товаров и услуг компании. Указанные контакты помогут получить разъяснение по любому вопросу, касающемуся ассортимента или самой компании. Но главное, это то, что на товары фирмы калпеда цена самая низкая, а качество – на уровне мировых стандартов.

Ассортимент насосов

Посещая сайт компании, невозможно не обратить внимание на изобилие предложений. Видимо поэтому насосы calpeda в Москве http://calpeda.ru.com/ можно встретить во многих зданиях и на предприятиях. Ведь компания всегда предлагает большой выбор:

  • · насосов для водоснабжения серий МХН, МХV и МХS;
  • · моноблочных изделий серий N, NM и NMD;
  • · самовсасывающих насосов (серии А, С, NGX);
  • · агрегатов серий Т и ТР для высокого напора (используется часто на автомойках).

Простая конструкция оборудования обеспечивает легкость его монтажа и надежность в эксплуатации. Как сами насосы, так и все комплектующие изготовлены в Италии. Поэтому вся продукция строго оригинальная и сертифицированная.

Каждая модель насоса сопровождается детальной информацией о ее технических характеристиках. Это позволяет покупателю лучше ориентироваться на сайте при выборе необходимого варианта. Минимальные габариты, бесшумная работа агрегатов позволяют устанавливать насосы калпеда в любых помещениях.

Минимальное потребление энергии существенно уменьшит счета потребителей за электричество. Длительная бесперебойная работа устройств не только повысит комфортность быта, но и сэкономит расходы на их ремонт и обслуживание. Ведь компания предлагает пять лет гарантийного сервисного обслуживания приобретенных аппаратов.

Почему именно CALPEDA

Вам необходим электронасос? Отличным вариантом станет ваше обращение в компанию CALPEDA. Здесь не только сможете получить желаемый агрегат, но и потратите свои деньги выгодно.

Ведь на каждый электронасос calpeda:

  • · установлена самая низкая рыночная цена;
  • · предлагается скидка постоянным клиентам;
  • · гарантировано фирменное сервисное обслуживание на протяжении пяти лет со дня продажи-покупки;
  • · поставляются только оригинальные («родные») комплектующие в случае ремонта.

Каждое изделие фирмы – это пример технического совершенства и эстетики. Ведь над разработкой каждой модели трудятся не только инженеры-конструкторы, но и дизайнеры. А менеджеры компании обязательно поддерживают с клиентами обратную связь. Это помогает совершенствовать производство и работу с заказчиками.

Обратившись в компанию CALPEDA, вы становитесь ее партнером. Сотрудничество с ней сулит не только моральные, но и финансовые выгоды. Приобретайте насосы фирмы CALPEDA и обеспечьте бесперебойную работу коммуникаций в доме, и на работе.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook