Как экономить на покупке лекарств в Интернете?
Мы расскажем как!

Многие люди боятся покупать медикаменты в интернете. Дело в том, что вся медицинская продукция в интернете будет на порядок дешевле, чем в обычной аптеке. Если же Вы сомневаетесь в том, что Вам продадут некачественный продукт, то не стоит волноваться. Вам могут предоставить сертификат качества, который будет подтверждать тот факт, что медикаменты высокого качества.

Экономия на медикаментах в интернете

В некоторых странах онлайн аптеки считаются нелегальным и чёрным бизнесом, но это не совсем правильно. Многие аптеки создают свои онлайн магазины для того, чтобы:

  • люди экономили как минимум 20% на покупке необходимых медикаментов 
  • предоставить бесплатную доставку товаров.

К таким относится интернет аптека laskavaapteka.ua.

Одним из вариантов экономии на медикаментах в интернете может быть покупка медикаментов с рук. Данный способ является наиболее рискованным, ибо не все продавцы реализуют качественные медикаменты и не имеют на руках сертификата качества. В данном случае решать Вам: верить продавцу и рисковать или же искать другой способ. Можете отказаться и пойти приобрести препараты в аптеке.

Покупка на зарубежных ресурсах. Ещё один из вариантов экономии на медикаментах. На зарубежных сайтах Вы можете приобрести у зарубежных фармацевтов хорошие препараты и при этом даже сэкономить. Да, именно сэкономить. Многие аптеки делают накрутку на импорте зарубежных препаратов, как минимум 50%. Так Вы можете произвести покупку сами и запросить у них сертификат качества. Таким образом Вы можете быть уверены в том, что препарат не является контрафактом или подделкой. Единственный минус заключается в том, что доставка может обойтись в кругленькую сумму, но есть и те, кто готов предоставить услуги доставки на порядок дешевле или же бесплатную доставку.

Самым небезопасным способом является покупка препаратов в DarkNet. Этот способ приобретения подойдёт Вам в том случае, если Вам необходим реальной редкий препарат, но имеются определённые риски. Во-первых, Вам могут подсунуть не тот препарат. Во-вторых, могут изменить его состав, если этот препарат в капсулах. В третьих, отправить просроченный препарат. Также риск может быть связан с правоохранительными органами, который могут посчитать Ваши действия неправомерными и такими, что нарушают действующее законодательства. Хотя, в США нет наказания даже за покупки в DarkNet, но в странах СНГ риск понести наказание крайне велик. Нужны ли Вам проблемы с законом или же нет - решать только Вам.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook