Как красиво оформить свадебный зал с помощью шариков?
Наши советы помогут вам создать неповторимый свадебный зал.

Советы по оформлению шариками свадебного зала

Любая свадьба, а особенно подготовка к ней, всегда проходит волнительно, занимает кучу времени и отнимает силы. Ведь самое тяжелое занятие-это оформление и украшение свадебного помещения. Нужно правильно и со вкусом подобрать декор, а ещё создать сказочную, незабываемую атмосферу праздника. Чтобы красиво украсить помещение в большинстве случаев обращаются к профессионалам в компанию shariki24.kiev.ua - здесь все украсят в лучшем виде, ну или же самим попробовать оформить зал.

Когда жених и невеста готовятся к свадьбе, часто у молодых наступает волнения, переживания. Чтобы проблем было с оформлением банкетного зала меньше, нужно придерживаться нескольких советов.

Первым делом нужно как можно раньше заказать место для проведения свадьбы. Оно должно быть светлое, просторное. Воздушные шарики, ассоциируются с весельем и символизируют праздник. В отличии от цветов или украшений из ткани, шарики смотрятся просто шикарно.

Из шариков можно сделать красивые арки. Рядом со столом молодоженов, из шариков создать двух лебедей, а небольшой столик с тортом украсить воздушными шарами аркой.

Цвета шаров выбирать лучше два или три вида. Если свадьба синяя, нужно сделать арку нежно-голубого цвета, и темно-синего. Для классической свадьбы подойдут более нежнейшие, пастельные тона шаров. Более нежный вариант, на потолке, украшенный светлыми шариками, словно воздушные облака. А с шариков вьются ленточки, на которых привязаны сладости. Шарики овальной формы лучше вешать вдоль стен, а вот гелевые больше подойдут для украшения потолков. Красивую фигуру на потолке из шаров сделать нелегко, но смотреться это будет изумительно.

Металлизированная плёнка придаёт украшениям прочности. А фольгированные шары бывают разных форм. Обычно их прикрепляют на стульях, к колонам.

Сказочную атмосферу в вечернее время придадут шарики с подсветкой. Этого можно добиться светодиодом. Цветные смотрятся красиво в прозрачных шарах, а вот матовые шарики, будут смотреться со стандартными светодиодами.

Под конец свадьбы, когда полная темнота на улице, можно запускать такие шары в небо. Очень красивое зрелище.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook