Как купить тур в Хургаду по выгодным предложениям
Хургада - оптимальный египетский курорт по соотношению цена/качество.

Самым популярным отдыхом в Египте, считается отдых в Хургаде. Почему именно стоитhttps://turmaster.ua/egipet купить тур в Хургаду? Потому, что в этой курортной зоне очень развит туризм, а цены здесь весьма демократичные, поэтому отдых здесь можно позволить каждый желающий от мала до велика! Теперь, немного о городе. Город разделён на три района: Эль-Дахар, Саккала и район Новая Хургада. Эль –Дахар –историческая часть города, здесь есть всё лавки с едой, одеждой, торговые центры, кафе и рестораны, а рядом с этим современным архитекторским искусством присутствуют и исторические достопримечательности. Район Саккала называют современным центром Хургады- здесь пляжи, рестораны. В общем масса народу как в любом курортном пункте. В Новой Хургаде к туристам с открытой одеждой относятся очень лояльно, здесь также присутствуют разнообразите отелей, пляжей и магазинов одежды, но присутствует один недостаток – слишком высокие цены.

Немного о климате, ценах отелях

Купальный сезон здесь круглый год. Летом здесь очень жарко, а зимой столбик термометра опускается до +23 тепла, когда вода зимой достигает отметки + 20. Если говорить о ценовой политики тура в Хургаду, то начальная отметка стоимости стартует от $460, а в летний период не менее $690. Так, выгоднее воспользоваться услугой раннего бронирования, это позволит сэкономить немалые деньги вам. Лучше всего, бронируйте отдых в Египте как минимум за полгода до своего отдыха. Отели Хургады не смотря на количество звёзд, всё же имеют высокий уровень сервиса. Приветливые, заботливые, сдержанные, а главное терпеливые к нашему весёлому украинскому народу. И как по мне, это очень важно.

Яркие туры в Хургаду от Турмастер

Почему именно Турмастер, спросите вы? Потому, что только у нас есть то, чего нет у других, а именно:

  • Многолетний опыт работы в сфере туризма;
  • Индивидуальный подбор тура для каждого клиента;
  • Забота и уважение к каждому пришедшему к нам;
  • Выгодные предложения;
  • Горящие туры, скидки;
  • Мы отправляем в тур только в проверенные отели и страны;
  • Самостоятельно оформляем документы и визу при необходимости;
  • Возможность связаться с нами в онлайн режиме.

И это ещё далеко не всё. Однако стоит отметить, что качественный отдых напрямую зависит от, качественного тур оператора, грамотных специалистов в ней и самое главное, мы заботимся о каждом своём клиенте.

Вы без труда можете узнать всё необходимое об интересующем вас туре, в случае, если вы впервые отправляетесь в путешествие, для смогут подобрать самый лучший, приятный тур при этом вам не нужно будет платить миллионы.

ТурМастер – с любовью и заботой к каждому клиенту!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook