Как проводится утепление межпанельных швов
Подробнее в статье.

утепление межпанельных швов

Швы, которые образуются между панелями в многоквартирных домах, считаются самым уязвимым местом. Если не выполнить всю последовательность технологии, использовать некачественные материалы, то в скором времени образуются пустоты. Сквозь них внутрь помещений проникает холодный воздух, сырость, пыль. Решение проблемы – повторное утепление межпанельных швов. Заказать данную услугу в Москве можно в компании «Ассоль». Она работает на протяжении более 15 лет, предлагая своим клиентам полный комплекс услуг.

В штате компании работают квалифицированные промышленные альпинисты. Благодаря специальному снаряжению и подготовке, сотрудники работают на любой высоте с соблюдением всех требований безопасности. Выполняется обработка швов со всех сторон панели. Если квартира расположена на последнем этаже, то дополнительно нужно обработать стыки сверху. Если там есть пустоты, то вода будет затекать на межпанельные швы вашей квартиры. Если вы хотите рассчитать приблизительную стоимость предстоящих работ, то проходите на сайт компании. На сайте есть удобный калькулятор для расчета, в котором нужно выбрать представленные параметры. Но точную стоимость озвучат мастера после предварительного осмотра объекта.

Представленная статья на сайте в разделе «Блог» расскажет о самой технологии. Отдельно стоит остановиться на том, что компания «Ассоль» использует только сертифицированные утеплители и герметики, защитные составы. Все работы выполняются в строгом соответствии с технологией «Теплый шов». Заполнение пустот при неполном вскрытии проводится сквозь отверстия, которые делаются в Вилатерме. На завершающем этапе проводится герметизация специальным составом. При необходимости проводится обработка составом антиплесень.

После выполнения заказа всем клиентам предоставляется официальная гарантия от компании «Ассоль».

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook