Как выбрать меховую шапку для снежной зимы
Зима — это отличное время, для того, чтобы выглядеть стильно в своей верхней одежде.

Так как меховая шапка вошла в список трендов 2020, женщины задаются вопросом, как выбрать меховое изделие для зимы.

Следим за модными тенденциями

Главное при выборе меховой шапки — соответствие трендам.

Интернет-магазин шапок

  • Первый и главный тренд — это объем. Чем объемнее и больше шапка, тем она лучше. Все плотные и облегающие головные уборы должны быть отодвинуты на второй план, потому что они являются ярким показателем безвкусицы.
  • Цвет меховой шапки может быть абсолютно любым. Дизайнеры создают самые разнообразные оттенки: от неоновых и кислотных до приглушенных натуральных. Остается выбрать подходящий под стиль цвет и действовать.
  • Грубость изделия также актуальна в 2020 году. Чем грубее выделка или вязка мехового изделия, тем оно лучше. Хорошо сочетаются подобные модели с вышивкой бисером, жемчугом или камнями — это придает головному убору еще большей экстравагантности.
  • Стиль ретро также является одним из популярных в 2020 году. Все головные уборы, которые были популярны в 60-70-х годах, автоматически становятся трендовыми и в этом сезоне.
  • Мужской крой женских шапок является модным и современным решением для дизайнеров. Сочетание милого женского лица и грубых черт головного убора создает необычный образ. Особенно актуальны шапки из норки в мужском стиле.

По геометрии лица и тела

Высоким дамам не следует выбирать маленькие облегающие шапки, чтобы не уменьшать размеры головы. Миниатюрны женщины должны внимательнее относиться к объемным уборам, потому что слишком массивная шапка способна укоротить рост еще больше.

Для девушек с круглым типом лица рекомендуется носить шапки, открывающие лоб. Женщинам с квадратным лицом важно подчеркнуть прямые линии, поэтому им не рекомендуется надевать округлые шапки. Для треугольного типа важно уравновесить лоб и подбородок, поэтому объемные шапки будут излишни.

Дамам с узким лицом рекомендуется закрывать лоб головным убором, чтобы его уравновесить. С широким — наоборот, стоит подбирать головной убор открытого типа.

Женщинам со вздернутым носиком важно с помощью головных уборов открывать лоб. Прямой удлиненный нос требует головных уборов, где поля или козырек нависают над лицом, уравновешивая его.

Подобрать меховую шапку, которая идеально подойдет именно вам, очень легко. Важно учитывать последние тренды, ваш собственный вкус, тип лица и фигуры — тогда обязательно все получится.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook