Какие выигрышные комбинации слотов могут мультиплицироваться?
Ответ в нашей статье.

игровой клуб Вулкан бесплатно

Мультипликацией в игровых автоматах называется увеличение стандартных коэффициентов выплат в несколько раз. Обычно мультипликаторы применяют к традиционной формуле расчёта сумм выигрышей дополнительные повышающие коэффициенты х2 и х3. Следует заметить при этом, что корректирующие множители могут применяться не ко всем призовым комбинациям, а только к тем, что состоят из обычной символики.

Какие игровые автоматы предлагает игровой клуб Вулкан бесплатно, и какие среди них самые популярные? Однозначно те, что имеют инструменты мультипликации. Как правило, к ним относятся дикий символ и символ разброса – специальная символика, с помощью которой можно увеличивать суммы выигрышей в несколько раз. Следует заметить, что символы специального назначения превращаются в инструменты мультипликации только в определённых случаях. Так, например, чтобы дикий символ удвоил выплату по выигрышной комбинации, он должен выпасть вместе с ней на одной линии, и эта линия должна быть активной – со ставкой. При этом в некоторых игровых автоматах также требуется, чтобы дикий символ не только принадлежал одной линии с последовательностью, подлежащей оплате, но и входил в состав её элементов. Но часто достаточно просто принадлежности сыгравшей линии. Чтобы узнать, при каких условиях дикий символ становится мультипликатором в конкретном игровом автомате, нужно внимательно изучить его правила и описание. Для этого достаточно просто ознакомиться с информацией на странице с игрой.

игровой клуб Вулкан бесплатно

Выигрышные комбинации в игровых автоматах могут состоять не только из обычной, но и из специальной символики. Такие последовательности обычно не подлежат мультипликации, если иное не предусмотрено правилами конкретных игровых автоматов. Символ разброса является вторым в числе символики, которая способна увеличивать суммы выигрышей в несколько раз. Так, с помощью этой картинки можно увеличивать стандартные коэффициенты выплат втрое, но происходит это только в том случае, если данное изображение выпадает с призовой комбинацией одновременно. Причём, в случае с символом разброса принадлежность одной линии выплат с оплачиваемой комбинацией не является обязательной. То есть призовая комбинация и специальная пиктограмма могут принадлежать совершенно разным, даже не соседним, линиям выплат. В таком случае мультипликация произойдёт, если выпавшая комбинация будет состоять из нужного количества элементов (обычно это от 3 до 5 одинаковых картинок).

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook