Какой банк надёжнее - Bank of America или Chase?
Имеете много денег? Тогда возникает вопрос, где же их хранить.

Когда человек посещает Америку или начинает жить там, то у него возникает вопрос: «Какой банк будет надёжнее?». Никому бы не хотелось вкладывать свои деньги в ненадёжный банк. Зачастую выбирать предстоит между банками Bank of America и JPMorgan Chase - как говорят американцы, bank of america vs chase. Эти два банка являются самыми крупными и надёжными в США. Каждый банк имеет порядка 40 миллионов клиентов. Наибольшей популярностью пользуется банк JPMorgan Chase.

Кто кого?

Если обратить внимание на ТОП надёжных банков Америки, то на первом месте будет находиться банк JPMorgan Chase. Этот банк является единственным банком с наибольшей долей активов в США. У этого банка имеется абсолютно всё, что касается банковской и финансовой сферы. Если Вы обладаете картой данного банка, то это придаст Вам некого престижа, ведь карта банка хорошо цениться среди представителей среднего класса и богатых людей. Филиалы данного банка Вы сможете найти абсолютно где угодно.

В данном ТОПе банк Bank of America находиться на 3 месте. Казалось бы, что этот банк сильно проигрывает банку JPMorgan Chase, но всё не так просто. Во времена работы исполнительного директора банка – Брайана Мойнихана было вложено достаточно средств, чтобы банк приобрёл свой собственный имидж и стал прибыльным. В итоге, у банка появились приложения для мобильных устройств, что помогает проводить необходимые банковские и финансовые операции при помощи обычного смартфона. Также Вы можете получать банковские услуги в онлайн режиме или записаться на консультацию в банке заранее. Это крайне удобно, ведь это экономит Ваши средства и время. Единственным минусом является лишь количество банковских отделений, которое было значительно сокращено.

Если Вы любите престиж и надёжность, то Вам подойдёт банк JPMorgan Chase, ведь это главные его преимущества. Если для Вас важна универсальность и надёжность и Вы любите идти в ногу со временем, то прекрасным выбором для Вас станет Bank of America.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook