Характеристики и преимущества материала ЭВА
Вырубная подошва из этиленвинилацетата – это качественное изделие, разные виды которого, могут отличаться цветом, твердостью, фактурой и толщиной, в зависимости от сферы применения. В России производством этих и других изделий из вспененной резины занимается компания ООО «Жанетт». Производитель продолжает работу, даже, несмотря на коронавирус, что обусловлено решением министерства промышленности и мэрии.

Распространение COVID-19 повлияло на то, что спрос на товары компании значительно увеличился. Поэтому, купить материал эва, листы или другие полуфабрикаты из вспененной резины можно только оптом, сделав заказ в удаленном режиме. Эта мера предусмотрена, в том числе и с целью предотвращения распространения эпидемии.

Преимущества и особенности вырубной подошвы

Такие изделия отличаются широкой сферой применения, поэтому, они подходят для производства одноразовой, летней и домашней обуви. Среди основных достоинств стоит отметить такие, как:

  • защита от холода за счет теплоизоляционных свойств и пористой структуры;
  • высокая степень устойчивости к износу и деформациям;
  • влагостойкость и простота ухода;
  • незначительный вес, который едва ощутим на ноге.

В любой обуви одним из основополагающих факторов комфорта и удобства является гибкая и износостойкая подошва. ЭВА – это отличный вариант, который идеально подходит для любых целей, связанных с изготовлением обуви. Именно поэтому, компания «Жанетт» использует вспененную резину, изготавливая недорогую обувь с превосходными эксплуатационными характеристиками.

Среди отличительных характеристик подошвы из вспененной резины стоит выделить возможность крепления к обуви с помощью клея или литым способом и долгий срок службы. Если верить отзывам клиентов, то одной пары обуви с такой подошвой хватает на два сезона интенсивной эксплуатации.

Благодаря современным производственным технологиям подошва из ЭВА обладает значительным протектором и высоким уровнем плотности, за счет чего производителю удалось достичь отличных показателей сцепления с разными видами поверхности. Например, в тапочках с такой подошвой можно безопасно ходить по дороге или керамической плитке, при этом пользователь будет ощущать максимальный комфорт.

На официальном сайте производителя https://janett.su/, можно узнать больше информации об ассортименте товаров.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook