Характеристики и применение инверторов Stark Country
Серия инверторов немецкой марки "Stark Country" обладает рядом отличительных преимуществ, которые повлияли на увеличившийся спрос в условиях распространения COVID-19.

На повышенный спрос именно данного бренда, повлияло то,что оборудование очень надёжное и работает как часы, даже в режиме максимальной нагрузки. На странице http://stark-ups.ru/products/invertors.php об инверторах можно найти больше полезной информации.

Дело в том, что из-за эпидемии люди вынуждены оставаться дома, а это привело к перегруженности электросетей, так как домашняя бытовая и цифровая техника используется практически круглосуточно и одновременно. Единственным решением в такой ситуации является применение источника бесперебойного питания, который, помимо стабилизации напряжения при необходимости, обеспечивает автономную работу подключенной нагрузки.

Учитывая повышенный спрос компания «Пауэрконцепт» даже во время ограничений продолжает усиленно работать, дистанционно принимая заказы и своевременно отгружая оптовые поставки со склада. Данная компания является официальным представителем марки Stark Country на территории России и Казахстана, но сотрудничает только с оптовыми клиентами, поэтому, если Вам нужно сделать розничную покупку, необходимо обратиться в один из центров дилерской сети Вашего города.

Принцип работы

Рассматривая преимущества инверторов, стоит отметить полное отсутствие трансформатора в их конструкции, благодаря чему производителю удалось добиться высокой производительности при компактных размерах устройства. В процессе инсталляции инвертора в большинстве моделей предусмотрена возможность самостоятельного выставления необходимых параметров работы, таких как:

  • разновидность используемых аккумуляторов;
  • напряжение отсечки и подзаряда;
  • ток разряда и заряда.

Инверторы оснащаются умным устройством для зарядки, что позволяет пользователям дополнять конструкцию любыми типами стационарных аккумуляторных блоков. Долговечность батарейного отсека обеспечивается за счет наличия встроенной защиты от глубокого разряда. Эти и другие характеристики, предусмотренные производителем, позволяют использовать устройство для стабильной работы с потребителями, которые отличаются высокими пусковыми нагрузками.

На официальном сайте http://stark-ups.ru/ «Пауэрконцепт», представителя немецкого производителя ИБП Stark Power GmbH, предоставлена подробная информация об оборудовании.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook