Клиническое питание от компании "Nutridom"
В России есть компания ""Nutridom"", которая предоставляет свои услуги в области клинического питания. Методы компании, разработки и продукция, основаны на мировых стандартах качества и безопасности в целом. Специалисты применяют систему а также менеджмента системы. ISO 9001.

 


Компания предлагает свои услуги в подборе питания, доставки, а также обучение и патронаж пациентов, которым нужно это питание. На сайте https://nutridom.ru/ специалисты предлагают виды продукции с которой они работают. Это пероральное питание и зондовое питание, его еще называют энтральным и конечно же клиническое.

Сотрудники пррименяют только самые современные стандарты клинического питания. Наблюдают за пациентами круглосуточно. В основной пакет услуг входит ежедневный патронаж, где специалисты проводят обслуживание оборудования.

Также сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы проведут самые необходимые манипуляции:

  1. Подбор питания, на зондовое питание для лежачих цена здесь самая доступная.
  2. Доставка.
  3. Помощь круглосуточно.
  4. Обслуживание и патронаж.
  5. Обучение.

Лекарственное средство фребузин поможет вам для поддержания нормализованная пищевого статуса. Это средство нормализует сбалансированное питание. Лекарство можно купить на сайте, в отделе продукции. https://nutridom.ru/products вот ссылка где можно приобрести это средство. А еще есть фрезубин 3 2 с нейтральным вкусом, который тоже есть в отделе продукции.

Здесь работают опытные и высоквалифицированные  специалисты, мастера своего дела. Тут вам помогут подобрать, качественную продукцию для вашего же здоровья. Для консультации по всем вопросам, можно обратиться по телефону +7 (495) 128- 30- 52 или на сайте, который указан чуть выше. Компания работает в будние дни, график уточняйте на сайте.  Компания находится в Москве.

 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook