Компрессоры для холодильников от ООО «Технолайт»
Основным узлом в холодильнике является именно компрессор, который по системе перекачивает фреон и нагнетает давление.

 Когда данное оборудование выходит из строя, появляется необходимость в приобретении нового компрессора, в противном случае эксплуатация холодильника становится невозможной. Стоит заметить, что компрессоры для холодильника стоят не дешево, но как показывает практика, восстановить их просто невозможно, поэтому и возникает необходимость покупки нового. Специалисты утверждают, что приобретение оригинального мотора становится лучшим и правильным решением. Компания ООО «Технолайт» предлагает в Москве компрессоры для холодильников в ассортименте, подробнее на сайте moroztut.ru/catalog/kompressory-dlya-kholodilnikov/.

Подбор компрессора дело ответственное

Холодильные установки оборудованы компактным насосом, который функционирует практически бесшумно. При этом у него незначительная потребительная мощность. Зачастую, компрессор выходит из строя, когда имеется низкое давление фреона, система просто перегревается. Помимо этого возможной поломкой может стать естественный износ деталей трения.

Помните, выбирая новый компрессор, необходимо в первую очередь обратить внимание на некоторые его характеристики:

  • - для правильного подключения системы должны быть соответствующие выходы;
  • - совместимость по мощности;
  • - точные размеры (это поможет без проблем установить компрессор в нишу);
  • - соответствие электрического подключения к сети.

Стоимость компрессора будет зависеть от модели. На вышеуказанном портале представлены качественные моторы. При необходимости, компетентные специалисты готовы помочь сделать правильный выбор. Заявленные в каталоге онлайн модели всегда имеются на складе и в любой момент готовы к отправке.

К преимуществам обращения в компанию ООО «Технолайт» можно отнести:

  • - точность подбора компрессора;
  • - быстрая доставка;
  • - для госучреждений возможна отсрочка платежа.

Как уже отмечалось выше, все позиции из каталога онлайн есть на складе, поэтому необходимый компрессор быстро будет доставлен заказчику. Компания берет на себя ответственность за качество товара. На все компрессоры предоставляются гарантийные обязательства, которые всегда выполняются в срок. При обращении клиента, менеджеры оперативно ответят на все вопросы и помогут сделать правильный выбор. Данная организация занимается как продажей, так и обслуживанием холодильного оборудования.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook