КОНКУРС КРАСОТЫ В ТАЙЛАНДЕ, КОТОРЫЙ ШОКИРУЕТ

Международный конкурс красоты среди транссексуалов в Таиланде вступил в заключительную фазу, финалистки определены. Зовется это шоу «Мисс Тиффани» и ежегодно, начиная с 2004 года, проходит в Паттайе под лозунгами свободы и признания людей третьего пола. В конкурсе 2016 года принимают участие 100 «девушек» со всех континентов в возрасте от 18 до 25 лет.



Помимо титула и короны победительница получит солидное денежное вознаграждение в размере годовой тайской зарплаты и автомобиль. Стоит заметить, что ежегодно это событие собирает около 15 миллионов зрителей.





Тайцы лояльно относятся к лицам третьего пола, они определяют его как «другие женщины». Тем не менее в Таиланде позиционируют конкурс больше как приманку для туристов. Но самое странное и, пожалуй, страшное заключается в том, что трансгендеров совершенно не отличить от обычных женщин.





Чтоб ты понимал, на всех фото, которые ты здесь увидишь, нет ни одной настоящей женщины.







Несмотря на лояльное отношение, трансгендеры часто сталкиваются с дискриминацией и вынуждены работать в сфере интимных услуг и развлечений. Кроме того, из-за множества пластических операций, которые переносят транссексуалы, продолжительность их жизни сокращается примерно на 30 лет...

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook