Коттеджный поселок Lambery.ru
Коттеджный посёлок в британском стиле премиум-класса Ламбери уже готов и ждёт заселения в оставшиеся дома.

 Для вас посёлок полностью обустроен и ничто здесь не помешает спокойному загородному отдыху. Своя школа оснащена современным оборудованием, в ней ведут предметы лучшие учителя Санкт-Петербурга и области. Все коттеджные поселки СПб меркнут перед стилем и индивидуальностью Ламбери.

Строили для Вас как для себя.

Каждый дом в https://lambery.ru уникален по своему. Всего при постройке было использовано 8 авторских проектов, но двух одинаковых домов на территории посёлка вам найти не удастся. Приобретая такое жильё, можно быть спокойным за его качество и надёжность. Долгие годы это имущество будет радовать вас и ваших детей своей надёжностью и неповторимостью.

В нашем каталоге представлены готовые к заселению дома с готовыми ландшафтными решениями. Мы предлагаем:

  • площадь участка от 12 соток
  • площадь жилого дома от 200 кв. м.
  • более 30 готовых коттеджей на Ваш выбор
  • уникальный дизайн каждого дома
  • английская архитектура в разных вариациях
  • большой потенциал использования придомовой территории
  • незабываемый вид из окна на рассвете, зимой, летом, на закате и круглый год

Есть возможность взять коттедж в аренду или дом в коттеджном поселке купить. Во втором случае Выбудете иметь полное право собственности на дом и придомовую территорию. Так же мы выделили несколько участков, которые ждут Ваших индивидуальных проектов - наши архитекторы готовы воплотить любые мечты в реальность. Есть возможность расширить функционал уже готовых домов: зимний сад, бассейн, СПА-комплекс, дополнительные постройки - всё это мы можем добавить в кротчайшие сроки по вашему желанию.

Удобная дорожная развязка, близкое расположение к городу, система охраны, 3 собственных парка отдыха с прудами и детскими площадками, а так же неповторимый британский стиль делают Ламбери уникальным местом для жизни. Здесь не будет скучно ни взрослым ни детям. Здесь удобно будет всем!

Телефон: 8 (812) 910-16-00

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook