КРАСНОДАРСКУЮ ШКОЛЬНИЦУ ИЗHACИЛОВАЛИ НА ВПИCКЕ
Шокирующий случай произошел на очередной школьной вписке.

Девушка уже рассказала о происшедшем родителям и обратилась к медикам. Как оказалась, компания молодых людей, учащихся в соседних школах, использовали свободную квартиру для проведения впиcки (вечеринки на дому). Как оказалось, девушка переборщила с алкоголем и уснула в спальне. Проснувшись утром, она обнаружила, что спит без oдeжды и у нее болит все тело.

Девушка долго не могла понять, что с ней произошло и придя в себя отправилась домой, где долго не хотела рассказывать родителям о случившемся. В результате она все-таки рассказала правду и родители отвезли ее к гинekологу. Врач подтвердил недавний сеkcуальный aкт и сказал, что других проблем он не видит.

Родители девушки устроили скандал, ведь девушка росла в очень строгой семье и об отношениях до брака не могло идти и речи.

Больше смогла рассказать подруга девушки, которая также была на той впиcке. Как оказалось, после того, как девушка уснула к ней в комнату по очереди начали заглядывать парни. Что там происходило остается только догадываться.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook