КУДА МЕССИ ТРАТИТ СВОИ МИЛЛИОНЫ

Месси занял второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых футболистов всех времен.Он является одним из лучших игроков современности, но, изначально, он обычный человек, со своими потребностями. Давайте же посмотрим, на что тратит деньги столько значимая фигура 21 века.



Давайте поймем о каких суммах идет речь. В прошлом году на футболе Месси заработал около 81 млн. долларов, а его следующий контракт с Барселоной будет стоить 827 тис. долларов. Не так и много? А если мы вас скажем, что это В НЕДЕЛЮ?



Но это, отнюдь, не единственный доход Лионеля. 28 млн долларов в год он зарабатывает на рекламе, а еще и компания Adidas является его главным спонсором и платит больше 10 млн. в год.



Такое чувство, что компании соревнуются за право обладания его лицом. Допускаем, что это достаточно приятное чувство. В список таких компаний входит Gillette, EA и многие другие.



Но хватит считать чужие деньги, давайте посмотрим на что они уходят. Лионель водит Maserati GranTurismo MC Stradale, машина не из дешевых, но и самой дорогой назвать её сложно. Еще у Лео есть личный самолет, но это так, скорее для души.



У Лео есть девушка, с которой они жили в одном городе, когда еще были в Аргентине. Сейчас же у них идет 8-й год совместной жизни и это, несомненно, прекрасно.



От нее у Месси есть 2 сына Тьяго и Матео, чьи имена он носит на своих бутсах



Помимо всего прочего, Лео может претендовать на звание филантропа. Он продал слепок своей ноги для помощи Японским жертвам цунами, что уже является неизмеримым плюсом в его сторону. Еще и с Папой Римским ему приглянулось вести беседу.



В отличии от его коллеги Криштиано Роналдо, о жизни Лео известно не очень много. Все впечатления о нем черпаются, непосредственно,из его игры. Что сказать, настоящий футболист.


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook