Куда обратиться для перевозки лежачего больного в СПб?
Нужно перевезти лежачего больного?

Фирма https://tlb24-spb.ru/ специализируется на перевозках лежачих больных, а также на перевозке людей преклонного возраста.

Около пяти лет назад подобные перевозки людей были еще мало представляемые. Мало компаний могли специализироваться на перевозке лежачих больных и пожилых людей, и чаше всего люди выкручивались сами. Однако раньше было всего несколько способов транспортировки, которые не являлись безопасными. Первый из них это перевозить людей на личном транспорте, подвергая опасности жизнь человека. Второй из них - это молить машину скорой помощи о перевозке.

Детальнее про перевозку больных от tlb24-spb.ru

Для перевозки больных обязателен транспорт для лежачих людей. Разные заболевания требуют разных условий перевозки - https://tlb24-spb.ru/specialnye-perevozki/. Также рядом должен быть врач, который в любой момент сможет оказать первую помощь. Наши машины оснащены всем нужным для комфортной и удобной перевозки, по сравнению с машинами скорой помощи. У нас предусмотрены:

  • места для багажа,
  • двух сопровождающих,
  • одно для водителя и одно для врача,
  • а также два места для больного.

Также вы можете заказать перевозку больного по воздуху в особо экстренных ситуациях, к примеру, когда больному срочно нужно провести операцию и нужно немедленно его доставить к месту проведения операции, однако данная услуга не является одной из дешевых. Подобная перевозка наиболее актуальна и востребована для больших городов/мегаполисов.

Оборудование  транспорта

Наши машины оснащены специальным оборудованием, которое предоставляет наиболее комфортабельную перевозку лежачих больных и людей преклонного возраста. В наших машинах имеются: мягкие и жесткие носилки, кресла и тележка-каталки, мягкие пледы.

Все люди одинаковые, и люди с ограниченными возможностями не исключение. Они также нуждаются в общении с другими людьми, они также нуждаются в посещении театра, нахождении на свежем воздухе. Одна отличительная черта таких людей, что они не могут сами передвигаться. Большую часть времени они прикованы к кровати и мало что могут сделать сами. А их желания что-либо сделать часто зависит от других. Больные не могут просто реализовать свои желания и потребности. И очень часто опекуны сталкиваются с трудности реализации желаний больных.

Те, кто являются опекунами лежачих больных и пожилых людей знают насколько сложно бывает найти подходящий транспорт для перевозок, который будет не только безопасным для больного, но также и максимально удобным и комфортабельным способом.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook