Кухни на заказ от Mobiform.store
Современный дизайн кухни – это сочетание комфорта и эстетики.

Важно, чтобы пространство кухни было функциональным, эргономичным и отвечало потребностям владельца. При грамотном дизайне интерьер кухни приобретает свой стиль, характер, но в то же время остается максимально удобным и безопасным.

Компания Mobiform производит кухни на заказ на высокотехнологичном немецком оборудовании. Наши специалисты выполнят индивидуальный проект, изготовят мебель на собственном производстве и качественно установят кухонный гарнитур у вас дома.

Проектирование кухни

  • Спланировать кухню своей мечты следует еще до начала ремонта. В таком случае будут подготовлены все необходимые коммуникации для вывода водопровода и канализации, подключения электрической бытовой техники, устройства вытяжки и естественной вентиляции.
  • Нужно правильно расположить зоны хранения, подготовки и приготовления пищи. Это позволит удобно готовить без лишних передвижений по кухне.
  • Для эргономичности пространства важно определиться с высотой верхних и нижних модулей, расстоянием между верхней и нижней линией шкафов, площадью рабочей зоны и шириной свободных проходов.
  • Необходимо соблюдать рекомендации по безопасности и правильно расположить плиту, учитывая расстояние от окна, холодильника и мебельных модулей.
Конструктор кухни

Мы предлагаем вам самостоятельно спланировать кухню онлайн в программе-конструкторе Mobiform - https://www.mobiform.store/ru/kuhni/konstruktor. Легкий и понятный интерфейс программы поможет нарисовать 3D проект, поэкспериментировать с рабочими зонами, выбрать цвет фасада и подобрать элементы декора.

Быть дизайнером с Mobiform очень просто! Из каталога конструктора выбираете готовые мебельные модули, указываете индивидуальный размер с точностью до миллиметра, размещаете бытовую технику и коммуникации – и эскиз вашей кухни готов. Кроме того, на каждом этапе вы можете делать расчет стоимости и следить, как формируется цена в зависимости от дизайна мебели.

Создайте свою идеальную кухню вместе с Mobiform и готовьте на ней с удовольствием!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook