Купи ее: о квартире не надо мечтать
Покупка квартиры – важный шаг, на который многие не могут решиться. Нужно не только урегулировать все финансовые вопросы, но и учесть огромное количество деталей при выборе нового дома.

Сегодня есть отличная возможность купить квартиру от застройщика в СПб с учетом всех ваших пожеланий. Предложений на рынке много и можно найти как вполне бюджетный вариант, так и роскошную недвижимость в самых разных районах Северной столицы.

Планируем, оцениваем, покупаем

Любой масштабный проект начинается с планирования. И покупка квартиры не станет исключением. Подумайте, чем для вас будет новая недвижимость: единственным долгожданным домом, выгодным вложением денег, временным вариантом на короткий срок или возможностью для реализации самых смелых желаний? Каждый случай требует своего решения и эти квартиры будут совсем непохожи друг на друга.

Если вы мечтаете о настоящем семейном доме, то лучшим вариантом станет просторная новостройка в удобном для вас районе. В идеале рядом будут работа, школа, детский сад, остановки общественного транспорта, магазины, места для прогулок и отдыха. В этом случае отличным решением станет новостройка в Выборгском районе от застройщика с чистовой отделкой, чудесным видом из окна и близким расположением к паркам и озерам.

Если вы хотите, чтобы ваши деньги работали на вас, купите апартаменты. Их можно сдавать на длительный или небольшой срок туристам или тем, кто только переехал в Санкт-Петербург. Лучше всего если это будет жилой комплекс в центральных районах города или в непосредственной близости от станции метро. Апартаменты не обязательно должны быть большими и многокомнатными, главное, чтобы в них было удобно и тихо по вечерам.

Вы пока не решили, чего именно хотите от своего собственного дома, но снимать квартиру вам тоже не нравится? Тогда купите небольшую студию с чистовой отделкой, поживите в ней несколько лет, а затем отдайте ее в зачет стоимости новой квартиры для постоянного проживания.

Хотите, чтобы ваша квартира была особенной, единственной и неповторимой? Подберите просторное помещение со свободной планировкой и черновой отделкой, закажите дизайн-проект и создайте жилое пространство исключительно под свои вкусы и потребности.

Сегодня застройщики предлагают самые разные варианты: бюджетные и элитные, с небольшой площадью или внушительным жилым пространством, в историческом центе города или в пригороде, готовое к немедленному заселению или подходящее для экспериментальных проектов. Просто расскажите о своих ожиданиях и получите варианты, полностью соответствующие им.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook