Легкие выигрыши в казино playfortuna-777.ru
Как побеждать в Плэй Фортуна?

Для того, чтобы побеждать в этом клубе чаще, чем все остальные игроки необходимо зарегистрироваться. Для регистрации необходимо посетить официальный сайт клуба - https://playfortuna-777.ru и нажать "Зарегистрироваться". Перед вами будет регистрационная форма, которую необходимо заполнить для завершения регистрации. После этого вы сможете использовать следующие актуальные схемы для победы в заведении.

Данные схемы направленны для победы в рулетке, а именно ставке на красное или чёрное.

1. Одинаковые позиции. Например, ставим на чёрное. Если ставка проигрывает - увеличиваем её в два раза и так до тех пор, пока не выиграем. Когда уже ставка сыграет - меняем позицию на красное и продолжаем те же действия, начиная с 1 доллара. Главное - осторожность. Ваша цель - получить +5-10 долларов, после чего необходимо будет завершить игру. Поднимайте именно эту сумму, после чего попробуйте завтра снова. Есть риск того, что вы войдёте в азарт и проиграете всё, поэтому будьте предельно осторожны и держите себя в руках.

2. Игра при помощи монетки. Способ понравится не каждому игроку, но он имеет место быть. Принцип схож с игрой на одинаковых позициях, но тут выбор позиции зависит не от вас. Например, решка - чёрное, орёл - красное. Выпал орёл, вы делаете ставку 1 доллар на данную позицию. Если ставка проходит - подбрасываете монетку ещё раз. Ставка не зашла - увеличиваете ставку в 2 раза и подбрасываете монетку. Таким способом можно поднять до 50 долларов за сутки. Главное помните - вы должны руководствоваться исключительно монеткой, не стоит пытаться угадать самостоятельно цвет, который выпадет на рулетке.

3. Ставка на "тройки". В рулетке есть так называемые "тройки", которые вам сильно помогут при игре. Вам необходимо сделать 2 одинаковые ставки на 2 из 3 "троек". В случае победы хотя бы одной из выбранных вами "троек" выигрыш умножается в 3 раза. Самое главное здесь не прогадать, ибо вы можете выбрать 2 проигрышные тройки, а также может выпасть 0. Именно 0 - ваш главный враг, ибо в "тройках" это число отсутствует. При использовании данной стратегии максимально продумывайте каждый последующий шаг и таким образом вы сможете получить за сутки до 100 долларов. Ни в коем случае не поддавайтесь азарту! Если дела идут крайне плохо - остановитесь и продолжите свою игру уже завтра, не стоит проигрывать свой банк полностью, ибо он вам ещё понадобиться.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook