НОВЫЙ ТРЕНД - СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ЛОЖБИНКА НА ЖИВОТЕ

В социальных сетях набирает популярность новый тренд - девушки публикуют снимки своих животов, по центру которых от солнечного сплетения в сторону пупка проходит вертикальная ложбинка



Как пишет издание, перед нами - новая спортивная тенденция сезона, уже затмившая некогда популярные кубики пресса. По мнению журналистов, ложбинка в верхней части живота - своего рода публичная демонстрация успехов, которых ее обладательница достигла в фитнесе.



Соответствующие фотографии девушки публикуют в Instagram с хештегом #abcrack. Среди отметившихся во флэшмобе уже немало знаменитых моделей, в их числе Эмили Ратаковски, Нина Агдал, Жозефин Скривер, Изабель Гулар и другие.



Отмечается, что новый тренд пришелся по вкусу далеко не всем. Достаточно быстро появились противники, которые сочли его нездоровым. "Ложбинка не демонстрирует вашу спортивность, она показывает, что вы серьезно не добираете в весе и нездоровы", -написала одна из пользователей Twitter. "Я за здоровье и фитнес, но этот тренд с ложбинками бредовый", - подчеркнула другая.








 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook