Лоза обозвал всех на Первом канале «балбесами»
Российский певец Юрий Лоза прокомментировал громкие изменения, которые произошли не так давно на Первом канале.

Исполнитель хита «Плот» полагает, что к программам главной «кнопки» страны общественность проявляет неоправданный интерес. «Первый канал ничего не создает. Там балбесы все», — заявил артист.

Певец высказался о перестановках на главной «кнопке» страны

Российский певец Юрий Лоза прокомментировал громкие изменения, которые произошли не так давно на Первом канале. Исполнитель хита «Плот» полагает, что к программам главной «кнопки» страны общественность проявляет неоправданный интерес. «Первый канал ничего не создает. Там балбесы все», — заявил артист.

В частности, Лоза уверен, что не стоит тужить о закрытии передачи «Пока все дома», поскольку ее формат был, скорее всего, куплен у «каких-то американцев» и не нес в себе ничего нового и интересного. Да и мастерство ведущего — Тимура Кизякова — певец поставил под сомнение. «Там ничего изобретать не надо — приезжай и спрашивай: "Как вы живете?" — объяснил свою точку зрения исполнитель. — Это вообще не потеря для телеканала. Любой человек, который умеет составить три слова в предложение, может быть таким же ведущим».

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook