ЛУЧШАЯ ГРЯЗНАЯ ПИКАП СТРАТЕГИЯ
Как снять любую...

Какова лучшая пикап линия, позволяющая преодолеть расстояние от бара до твоей постели? Как вести себя с понравившейся цыпочкой, что бы она заскочила в койку как можно быстрее?

Психологи изучили 100 самых известных пикап стратегий начиная с 80 годов. Стратегии анализировались для знакомства в баре, клубе, кафе, улицы, магазинов, пляжа или транспорта. Все пикап стратегии можно условно разделить на 3 типа: прямая, скрытая и грязная.

1. Прямая пикап стратегия

1. Прямая пикап стратегия

Прямая пикап стратегия подразумевает маскулинный, грубый и мужской напор самца. Когда мужчина прямо высказывает свои желания и напирает на девушку. Девушку прямо склоняют к сeксу используя комплименты, двусмысленные намеки и предложения. Подобный брутальный метод хорош, но не со всеми девушками проходит.

2. Скрытая пикап линия

2. Скрытая пикап линия

Скрытая пикап линия полностью оправдывает свое название. Мужчина делает вид что ему интересна девушка как личность. Он не особо пытается снять ее или залезть под юбку. Скрытый пикап скрывает свои истинные намерения умными фразами и интеллектуальными разговорами. Мужчина пытается посадить девушку на крючок и заинтересовать. После этого мужчина, в удачный момент, насаживает девушку на другой «крючок», как и планировал.

3. Грязная пикап стратегия

3. Грязная пикап стратегия

Легкомысленная, беспечная, веселая, непосредственная и не серьезная линия на грани дурачества. Мужчина шутит и иронизирует. Пикап пошлый и грязный.

Как выяснили психологи последний метод самый эффективный. Он подходит почти для всех ситуаций и девушек. Старайся вести себя свободно и весело. Шути, подтрунивай над девушкой, используй сарказм. Веди себя как со старым приятелем, но с долей сeксуальности и пошлых намеков. Не бойся показаться грубоватым. Современные девушки устали от женоподобных мальчиков, которые совсем не похожи на настоящего мужика.

Старайся быть оригинальным и немного нахрапистым. Можно просто похвалить ее платье, но лучше сказать: «Ты выглядишь клево и твое платье здесь не при чем.»

Слова для подката к девушке:

Слова для подката к девушке:

- Я никогда здесь не был. Что-нибудь посоветуешь из меню?

- Мои родители всегда говорили следовать за своей мечтой. Давай провожу тебя до дома.

- Раз мы оба сидим одни, может присоединишься ко мне?

- У каждого человека 206 костей. Хочешь еще одну?

- Здесь так жарко или это из-за тебя?

Веселье, позитив, пошлость и грязной пикап доведут вас до сeкса самым быстрым способом. Попробуй...

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook