Лучшие книги про программистов в жанре фантастики
Фантастика про программистов - одна из самых интересных в этом жанре.

Фантастику читать онлайн можно на сайте Zelluloza.

Программирование стало одним из ключевых навыков современного общества. И интерес к его историям и предметам исследования растет. Если вы ищете книги, которые предлагают приключения и захватывающие истории про программистов, вы пришли по адресу. Вот несколько лучших книг про программистов в жанре фантастики:

1. «Хакеры: Начало», Уильям Гибсон

Книга «Хакеры: Начало» Уильяма Гибсона является классикой жанра фантастики про программистов. Эта история про группу молодых хакеров, которые наносят непоправимый ущерб системе власти и крупным корпорациям. Книга демонстрирует мощь технологии и просветляет вас в мир информационной безопасности.

2. «Красный Шелк», Нил Шульц

«Красный Шелк» Нила Шульца – приключенческая история о Джоне Найте, программисте из Силиконовой долины. Он принимает заказ на написание программы для миллиардера, связанной с индустрией наркотиков. Он понимает, что был предан, и ему нужно выбраться из ловушки.

3. «Далекий край», Ким Станли

Книга «Далекий Край» Кима Станли – приключенческое путешествие в будущее. В нем главный герой, программист, ищет путь домой из далекой галактики. Она должна применить свои знания программирования, чтобы решить загадки и найти путь до дома.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook