Лучшие цепные электропилы есть в магазине Romb.ua
Цепная электропила в наше время — это необходимый и функциональный садовый инструмент, при помощи которого можно уменьшить затрачиваемые силы и время, работая на территории дома или дачи.

Недорогая электропила цепная потребуется при заготовке дров для топки бани, отопления дома, применяется в строительной сфере и на заготовительных работах. Она часто нужна для ухода за садом, при обрезке деревьев. Широкий ассортимент качественных изделий имеется в интернет-магазине "Ромб".

На что обращать внимание при выборе?

Электропила с поперечным двигателем имеет непосредственное сцепление с шестерней редуктора, если шестерни сделаны из металла, тогда рабочий механизм отличается большой устойчивостью к износу и долгим сроком эксплуатации. Поперечная, цепная электропила устроена с выступающей на одну сторону частью корпуса, которая закрывает мотор, это нужно принять во внимание, если электропила нужна для работы в ограниченном пространстве. Цепная электропила с продольным расположением двигателя оснащена редуктором с шестерёнками косой пары.

Такие электропилы имеют хороший набор скорости, более резки, скорее вращают цепь. Электропила снабжена вытянутым корпусом, вес которого в равной мере сбалансирован, так что комфортно работать держа электропилу с любой стороны, ведь нет выступающих деталей.

Достоинства цепных электропил

Если вам не требуется длинный электрический кабель, тогда для домашнего использования вы можете купить изделие недорого. Вот почему покупателей на этот товар не становится меньше:

  1. Стоимость электропилы ниже, чем на бензиновое изделие.
  2. Относительно недорогая в обслуживании.
  3. Электропила издаёт меньше шума, чем бензиновая.
  4. Не требует заправки качественного бензина и масла.
  5. Хороша для строительных работ или ухода за садом.

Приобретение электропилы

Интернет-магазин "Romb.ua" имеет широкий выбор электропил разной цены, на начало 2020 года можно выбрать изделия от 799 гривен до 14999 гривен. Вы можете подыскать цепную электропилу, которая будет соответствовать необходимым параметрам мощности, длины шины, быстроты натяжения цепи. В магазине представлены изделия от известных производителей: Fieldmann, Alpina, Hitachi, Black&Decker, Limex, а также действуют скидки и акции на отдельные модели изделий. Менеджеры магазина будут рады вам оказать помощь в выборе электропилы под требуемые задачи и размеры дерева, которое планируется обработать.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook