Магазин часов Tissot в Украине
Часы являются одним из главных аксессуаров на сегодняшний день. Этот шикарный элемент можно подобрать под каждого человека в зависимости от его индивидуальных предпочтений.

Что такое Tissot?

Компания Tissot - популярная марка часов, являющаяся неотъемлемой частью мирового рынка. Главная особенность заключается в оригинальности всех заказов. Регулярно презентует и выпускает необычные модели, выполненных из различных материалов. Славится своим огромным ассортиментом и высоким качеством изделий.

Какие часы представляет компания?

Организация tissot.ua занимается продажей как женских, так и мужских моделей часов. Ежедневно коллекции пополняются и выставляются. На одноименном сайте представлены специальные коллекции и выведены в топ многие популярные товары. Выполнены они из перламутра, натуральной древесины, гранита и много другого. Так же существует размерный ряд.

Как заказать часы?

Для заказа следует перейти на официальный сайт производителя. Там есть все необходимые разделы для выбора нужной модели и для оформления заказа. Так, к примеру, купить женские часы можно открыв вкладку, которая высветится на главной странице. Если вы желаете приобрести швейцарские часы в Украине, доставка осуществится бесплатно. Цену на остальные перевозки можно так же посмотреть на сайте. Оплачиваете товар только при получении, возможен так же возврат в течение 14 дней.

Как связаться с сотрудниками?

Call-Центр работает с понедельника по четверг по графику с 09:00 до 17:30, в пятницу - с 09:00 до 16:00. Суббота с воскресением — выходные дни. Официальный номер - (044) 503-11-77, имеется номер VIBER - (097) 503-11-77.

Компания опережает своих конкурентов благодаря невысокой цене, хорошему качеству, что подтверждают различные сертификаты, и удобству при получении товаре. Из-за этого имеет огромную базу клиентов, которая постоянно пополняется, и множество положительных отзывов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook