Магазин игрушек «Toys Green»
Лучший подарок для ребёнка – игрушка.

Сейчас на рынке игрушек представлен огромный выбор различных фирм, но при выборе игрушки для ребёнка, в первую очередь, нужно проверять, насколько она безопасна для жизни и здоровья чада.

Что есть в «Toys Green»?

Конструктор – подарок, который придётся по душе, как мальчику, так и девочке. Интернет-магазин https://toysgreen.ru/ предлагает широкий ассортимент конструкторов. На сайте магазина можно найти серии конструкторов для детей разного возраста. Большой плюс магазина – качественный товар по доступным ценам. Оформить покупку можно на сайте магазина, выбрав один из способов заказа – быстрый заказ, полное оформление заказа, или воспользовавшись услугой «перезвоните мне».

Интернет-магазин «Toys Green» предоставляет клиентам право в течение 14 дней после покупки вернуть продукцию в магазин при условии, что он не эксплуатировался и был сохранён внешний вид товара.

Доставка игрушек из интернет-магазина осуществляется по всем городам России. Доставка осуществляется почтой России, или одной из служб курьерской доставки. Конструктор отправляется в день подтверждения заказа. Оплата покупки совершается при получении товара, то есть, нет предоплаты.

Приятный бонус – к каждому заказу прилагается подарок от магазина.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook