Магазин надувных лодок rus-lodki.ru
Наш магазин готов представить вашему вниманию огромное количество всевозможных ПВХ лодок любого типа и конструкции.

Низкие цены на сайте https://rus-lodki.ru/ приятно удивят любителей активного отдыха и времяпровождения. Мы за безопасность, поэтому реализуем только качественную продукцию самых надежных и известных марок.

Надувные лодки ПВХ по низким ценам

"Лодки России" реализует надувные лодки, которые являются основным ассортиментом магазина. Именно это и позволяет нам постоянно изучать и расширять ассортимент, в соответствии с вашими предпочтениями. На нашем сайте https://rus-lodki.ru/ представлены подобные описания моделей недорогих и качественных лодок, среди которых каждый сможет подобрать для себя идеальный вариант. Вот некоторые из критериев, по которым выбирают тут лодки:

  • Размер. Важнейший критерий, от которого стоит отталкиваться в первую очередь. Именно от размера судна зависят его основные характеристики и возможности. Именно от этого критерия и зависит грузоподъемность лодки, ее вместимость(1,2,3 или 4-х местная) и габариты.
  • Тип изделия. Например, сланевая, гребная, с твердым накладным полом или надувным дном.
  • Тип конструкции надувных секций лодки. Каждая лодка представляет собой не цельную конструкцию, а соединенные между собой баллоны, состоящие из секций, каждое из которых надувается через отдельное отверстие. От их количества зависит надежность лодки на плаву, но в то же время, это увеличивает время накачки.
  • Резина и количество её слоёв. От этого критерия напрямую зависит цена товара. Ведь чем качественней и плотней резина, тем выше прочность и надежность лодки, а значит такая лодка максимально безопасна для активного отдыха. "Лодки России" Готовы предложить изделия из 3, 4, 5-ти слойного полотна.
  • Транц. Это некое крепежное приспособление, на которое можно монтировать двигатель. От типа и размера конструкции лодочного транца зависит и мощность двигателя, который можно использовать. Средняя мощность двигателей для лодок варьируется от 1,5 до 20 л.с.
  • Грузоподъемность. Этот критерий напрямую зависит от габаритов и размеров лодки, в среднем этот показатель варьируется от 100 до 600 килограммов, но это не предел. Существуют лодки с более высокой грузоподъемностью.
  • Крепежные кольца. Используются кольца для крепления различных аксессуаров и приспособлений. Чем больше колец, тем лучше, но, тем не менее, все кольца должны быть запаяны для достижения наибольшей безопасности.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook