Монтаж газовых котлов отопления от компании «ТеплоТех»
Ни для кого не секрет, что самые востребованные котлы отопления – газовые.

 И в этом нет ничего удивительного, ведь они используют недорогое топливо – газ. Также они просты в управлении и отличаются высоким качеством. Газовые отопительные котлы бывают двух типов – двухконтурные и одноконтурные. Последние используются исключительно для отопления, тогда как двухконтурные могут еще и нагревать воду. Оба вида могут устанавливаться как на стену, так и на пол.

Настенные модели – это компактные устройства, которые не занимают много места. Современные устройства характеризуются многими функциями, автоматизированное и работает почти без вмешательства человека. Но помимо удобства эксплуатации, они еще и экономичны. Одного настенного котла достаточно чтобы отопить до 200 м2 жилья.

Что касается напольных газовых котлов, то по своим эксплуатационным характеристикам, они мало отличаются от настенных. Единственное то, что они имеют более высокую мощность – такое устройство легко отапливает площадь от 200 м2. Целесообразность использования такого котла определяют специалисты еще на этапе проектирования.

И напольный и настенный газовый котел стоит устанавливать в местности, где есть централизованная газовая магистраль, поскольку использование сжиженного газа не целесообразно для отопления больших объемов жилплощади.

Такие разновидности газовых котлов (+ их монтаж) обойдутся вам дороже, но все расходы окупятся во время эксплуатации. Поэтому стоимость в таком случае, не стоит считать существенным недостатком.

Монтаж таких агрегатов стоит выполнять с соблюдением правил и норм монтажа. Это избавит вас от разных проблем с их эксплуатацией. Поэтому рекомендуем сразу обратиться к профессионалам, в компанию «ТеплоТех», которая оказывает услуги с 1999 года.

За долгие годы работы, они накопили бесценный опыт в сфере теплотехнических услуг. За этот период они смонтировали и обслужили тысячи отопительных систем по всей Московской области.

Если отопительное оборудование будет установлено с учетом все правил и норм, то в вашем доме будет уютно и тепло. Кроме того, соблюдение всех норм обеспечивает безопасную и надежную работу всей системы отопления.

Перечислим преимущества компании «ТеплоТех»

  1. Оперативность. Клиенты могут принимать заявку круглосуточно, отправлять ремонтные работы на протяжении дня.
  2. Профессиональный ремонт на дому. Мастер выедет по любому адресу в Москве и МО.
  3. Оригинальные детали. Используется только «родные» запчасти от производителя.
  4. Гарантия качества.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook