НОВАЯ ДЕВУШКА КРИСТИАНУ РОНАЛДУ ВЗОРВАЛА СЕТЬ ОТКРOBEHНЫМИ СЕЛФИ
Возлюбленная Криштиану Роналду Джорджина Родригес стала самой желaннoй девушкой 2017 года, так что Роналду есть чем гордится - сердце очередной красотки он покорил!

Джорджина родилась в испанском городке Хака провинции Уэска, горном курорте с населением 13 тысяч человек, который находится недалеко от национального парка Пиренеи. По некотором данным, Джорджина родилась в 1990 году, по другим – в 1995.

После окончания школы девушка уехала в Мадрид, где продолжила заниматься танцами, попутно работая продавцом модного бутика Gucci. Биография малоизвестной, хоть и привлекательной (рост девушки – 170 см, вес – 50 кг) танцовщицы могла остаться неизвестной, если бы не знакомство Джорджины с португальским футболистом мирового уровня Криштиану Роналду. После начала романа с медийной личностью Джорджина уже не могла спокойно работать на прежнем месте из-за назойливости папарацци, поэтому вынуждена была уволиться из бутика.

Месяцем ранее форвард испанского «Реала» заявил о том, что Джорджина беременна, комментируя снимок девушки с округлившимся животиком. Молодые люди ожидают появления дочери в середине осени. Беременная Джорджина появилась вместе с Роналду на Ибице, где не побоялась прокатиться с любимым на скутере. Криштиану Роналду серьезно настроен на отношения с Джорджиной. На середину 2018 года молодые люди запланировали официально зарегистрировать брак.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook