Новостной портал Greednews
Только интересные новости!

Быть в курсе событий и следить за новостями - это очень важно для человека. Ведь, чтобы предугадать исход событий в бизнес индустрии необходимо учитывать политическое и экономическое движение государственных структур. Одним из лучших новостных порталов является компания ГридНьюз, расположенная по электронному адресу http://greednews.su/.

Обзор портала новостей от Greednews

Компания Greednews занимается предоставлением населению новостей, происходящих в игровой индустрии. На сайте есть форум для общения геймеров со всех уголков планеты. На данном портале можно найти подсказки прохождения игр различного жанра, коды, секреты и прочее.

Рубрики новостного портала: для геймеров оффлайн игр, для геймеров онлайн игр, новости автолюбителей, ожидаемые новинки игр и фильмов, сериалов, а также предоставлены трейлеры свежих направлений в кино и игровой индустрии, новости кулинарии, спортивные новости, лучшие трендовые видео из YouTube, скандальные фото знаменитостей, новости финансовой сферы, а также чрезвычайные происшествия.

Компания greednews.su производит поиск авторов для написания статей и новостей на свой интернет ресурс. Это даст возможность всем желающим заработать не выходя из дома. Огромный объем работы и высокая оплата за работу авторов - это основная цель компании ГридНьюз. Каждый написанный Вами текст будет защищен авторскими правами, под каждым Вашим текстом будет написано имя, фамилия и псевдоним автора. Миссией организации является предоставление населению качественного новостного контента.

Новостной ресурс имеет группа в социальных сетях фейсбук, вконтакте, твиттер, инстаграмм, одноклассники, гугл. Только свежие новости, только качественный контент, каждая статья дополнена фотографиями и скриншотами.

Новостной портал greednews.su позволит Вам всегда быть в курсе событий, происходящих в жизни государства.

Если вы хорошо умеете писать новостные материалы и хотите заработать на написании коротких новостей, пишите администрации портала Гридньюс в Skype - keys3d1, там как раз нужны грамотные авторы.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook