Объективный отзыв о Карат Инвест
Решил оставить положительный отзыв о Карат Инвест, и поделиться опытом сотрудничества с этой удивительной компанией.

Отзыв о компании Qarat Invest

Доброго времени суток всем. Решил оставить положительный отзыв о Карат Инвест, и поделиться опытом сотрудничества с этой удивительной компанией. Почему удивительной? Потому, что определенно совершенно новое слово в бизнесе, и подходе к зарабатыванию денег. Во-первых, взять уровень. Я, конечно, не был в офисах известных корпораций, ворочающих миллионами, но, как мне думается, это весьма похоже на то, как обстоят дела у Карат Инвест. Полная прозрачность всего. Есть собственные чат-боты, за клиентом закрепляется персональный менеджер, готовый круглосуточно отвечать на возникающие вопросы (лично проверял, звонил в два часа ночи – как будто и не спал человек). Далее. Что качается процентной ставки по вкладу, или, если правильнее, инвестиции – 36 процентов годовых. Не пятьдесят, не сто, не триста. Это честные проценты, причем тебе показывают откуда они берутся, и почему именно столько.

Работает компания полностью в правовом поле Казахстана. То есть их деятельность проверена всеми возможными способами, и признана законной. Это тоже о чем-то говорит. Теперь что касается суммы инвестиций. Общество до сих пор полагает, что инвестиции – удел толстосумов, которые готовы вкладывать миллионы. Так вот, спешу.. обрадовать – здесь можно начинать вкладывать всего от ста тысяч тенге. Понимаете? Большой мир финансовых инструментов и котировок стал значительно ближе к простому человеку! Думаю, что это положительная тенденция. То есть парни из Гарант Инвест берут на себя все риски, связанные с играми на бирже и скачками котировки стоимости криптовалюты, стабильно начисляя проценты в размере, соответствующем подписанному договору. Их там пока пять вариантов, но, думаю, ребята вскоре еще придумают несколько, я в них верю. Лично я давно сделал свой выбор, и ничуть не жалею. Стабильно, честно, порядочно.

Пожалуй, именно так я могу охарактеризовать их работу. Но вот что интересно. Недавно наткнулся в сети на отзыв о Карат Инвест, где некий гражданин чуть ли не грязью поливал ребят. Мне стало за них обидно. Почему, как только появляется компания, которая честно ведет дела, и исполняет свои обещания, сразу находятся те, кто пытается их очернить, оскорбить и помешать нормально работать? Зачем это вам, лишенцы? Дайте молодым спокойно делать свое дело, а еще лучше сами сделайте инвестиции, и получайте стабильную прибыль! Хотелось бы донести до всех – если вы не понимаете механизма заработка, это не значит, что вас пытаются обмануть. Не все у нас финансово грамотные. А парни свое дело знают, иначе бы не продержались на рынке даже года.

Валерий Ерохин, город Нур-Сулатн

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook