Обувь из ЭВА
Обувь должна надежно защищать кожу и ступни от воздействия негативных факторов окружающей среды, таких как низкие температуры и непогода.

 С этими задачами превосходно справится обувь, выполненная из вспененной резины. Данный материал обладает массой положительных свойств, среди которых стоит отметить водонепроницаемость, прочность и эластичность. Приобрести вспененную резину можно у надежного производителя «Жанетт», который предлагает вам выгодные условия по оптовым продажам. Стоит отметить, что обувь из ЭВАпользуется популярностью на рынке, поскольку покупатели успели ценить все преимущества практичной, универсальной и недорогой продукции.

В ассортименте производителя есть все необходимое для мужчин, женщин и детей. Превосходное качество обеспечивает комфортное ношение и защищает ноги от влияния непогоды. Для изготовления применяют экологически чистый материал, в составе которого нет аллергенов, вредных и опасных для здоровья компонентов. Поэтому, такая обувь подходит даже для детского ношения.

Представительницы прекрасного пола могут выбрать изящные модели обуви для любого сезона. Легкий вес обеспечивает комфортное ношение, изделия практически не ощущаются на ноге. В ассортименте есть мужские сапоги, пантолеты, тапочки, кроксы, сапоги. Обувь для детей – это тщательно продуманные модели, которые не вызывают аллергии и раздражения. Покупатели также могут приобрести подложку под ламинат высокого качества, которая вскоре появится в каталоге.

Обувь представлена по сезонам:

  1. Зима. Детские сапожки и ботинки из вспененной резины укомплектованы инновационным материалом оксфорд и специальным утеплителем, который защитит от холода и сильных морозов. Поверхность ЭВА отталкивает воду, ноги останутся сухими при любой погоде.
  2. Лето. Кроссовки, тапочки, сланцы и другую продукцию из вспененной резины можно приобрести оптом в «Жанетт». Компания специализируется на производстве и реализации вышеперечисленных товаров из экологичных материалов, безопасных для здоровья и состояния кожи ног.
  3. Весна-Осень. В погоду этих сезонов актуально использовать сапожки, галоши, обувь с утеплителем.

Среди достоинств материала стоит отметить высокий уровень теплоизоляции, водоотталкивающие свойства, приемлемый вес. Подошва из вспененной резины отлично противостоит различным агрессивным факторам и обеспечивает длительный срок службы.

Источник: http://janett.su/

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook