Обзор гастропаба «Иван да Марья»
Если вы желаете получить удовольствие от вкусной еды и насладиться лучшими панорамами Санкт-Петербурга, значит стоит посетить гастропаб «Иван да Марья», где умеют удивить заядлых гурманов интересными блюдами.

Панорамный обзор, особенно с наступлением сумерек, позволяет посмотреть на город в другом ракурсе. Блюда из представленого меню готовят исключительно из экологических продуктов, поставляемых проверенными российскими фермерскими хозяйствами. Заведение расположено на Невском проспекте, это первый гастропаб в России, который объединил классические блюда русской кухни и лучшие сорта крафтового пива, подробнее на http://ivandamaria.bar/.

Русская кухня в центре Петербурга

В гастропабе «Иван да Марья» трудятся настоящие профессионалы, которые при необходимости, основываясь на вкусовых предпочтениях посетителей, смогут порекомендовать лучшие блюда и сорта пива. Качество ингредиентов и необычная подача делают блюда особенными. Гастропаб «Иван да Марья» предлагает в ассортименте бара – обширную карту крепкого алкоголя, коктейльное меню и винную карту.

Здесь за стаканчиком отменного крафтового напитка удается избавиться от тоскливых мыслей, пообщаться с друзьями или просто помечтать. В пивной бутик входят лучшие сорта бутылочного пива. Коллекция представлена из 40 сортов крафтового пива, а также 60-ти сортов импортного.

Концепция гастропаба пришла из Британии. Тамошние повара предложили расширить меню пива интересными блюдами, но при этом сохраняя непринуждённую атмосферу английских добрых пабов. Гастробар «Иван да Марья» такую идею приумножил на русский размах. В итоге в самом сердце Петербурга появился уникальный ресторан, где есть возможность заказать, например, к борщу тёмный эль.

Меню данного ресторана как и карта гастробара, достаточно разнообразно. Помимо крафтового пива, посетителям могут предложить коктейли, 15 видов водки и другой алкоголь. Компетентные официанты помогут к любому блюду подобрать правильный напиток.

В данном заведении самобытный русский стиль. В интерьере много атрибутов лофта и дерева. Благодаря этому атмосфера гастробара одновременно подходит для ужина и дружеских посиделок. Здесь можно посидеть с другом за длинной барной стойкой, заказав разливного крафтового пива и обсудить при этом, к примеру, бизнес дела или последний футбольный матч. Столики у панорамного окна обычно занимают влюблённые пары.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook