Обзор-отзыв о компании Steroid.one
Вас интересует увеличение средств при использовании бота во время работы на биржах криптовалют, в любое время в любой день?

От вас будет требоваться лишь создание личного кабинета и загрузки в него бота Стероид. После этого он будет сам выполнять, что ему положено, а вы при этом будете получать только увеличение капитала. На сайте http://steroid.one/ есть механизмы разных уровней, предназначенных как для только начавших, так и для тех кто уже осведомлён в этой сфере.

Достоинства

Сей бот используется в обиходе с 2018 года и за это время он уже успел заработать себе имя и расположить к себе пользователей. В блогах по этой теме преимущественно положительные отзывы о данном боте. И в основном это из-за выгодных условий по использованию робота. Вот некоторые из таковых:

1)Степень исторического дохода. Начиная от 3-х и заканчивая 30-ю% прибыли за месяц;

2)Все денежные средства, находящиеся на бирже под охраной;

3)Отсутствие опыта не проблема.

Вначале вы можете проводить торги полностью бесплатно, воспользовавшись виртуальным балансом. После проверки биржи вы можете вносить начальные, небольшие суммы и начинать зарабатывать в настоящем времени.

Возможности для работы с роботом

Сей робот может спокойно работать с такими биржами как Bitmex и Binance Futures. В обиходе в основном биткоин и доллар. Устанавливать его нетрудно, поэтому любой кто захочет, может без проблем установить и использовать. В плюс выходит около 69% от общего числа сделок.

Как установить:

  • 1)Для начала создаётся API ключ. Что бы его создать необходимо зарегистрироваться на сайте. Он требуется для вывода денег со счёта;
  • 2)Через ключ подключаетесь к бирже, что позволит боту проворачивать торги без вашего вмешательства;
  • 3)Не стоит забывать про настройку параметров. Открываете вкладку «Бот», вписываете средства, которые будут участвовать в торгах;
  • 4)Производите запуск. С этого момента у вас есть свобода действий, пока бот зарабатывает за вас, только стоит заходить забирать прибыль.

Хотелось бы подчеркнуть, что есть и некий риск, ведь это всё же биржа. Но не стоит сильно переживать, ведь алгоритм бота выставлен таким образом, что он может как, отозвать заявку, так и выставить с максимальной прибылью. И этим же восстанавливает и увеличивает баланс. Программа намного лучше даже самых опытных игроков, например из-за того, что в ней нет эмоций, а только необходимые коды.

Для начального осведомления можно посмотреть видео инструкцию с описанием этапов по управлению бота. А если у вас останутся какие-то вопросы, то можно обратиться в службу поддержки. А простой вид сайта лишь поможет разобраться в нём.

Так же есть партнёрская программа позволяющая получать доход от тех людей, которых вы пригласите. Для того чтобы получать дополнительные проценты к балансу, требуется отправить рассылки друзьям и родственникам. Процент с зарегистрировавшегося реферала игрок получает без остановки. Получаете единожды в неделю. Начисление 10% от положительных сделок каждого приглашённого.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook