Обзор сервиса Kassir.Ru
Завораживающая тайна театра или пленительная атмосфера оперы, современные ритмы или лирические песни – у каждого любителя искусства свой мир, свои предпочтения. Но, главное, о чем мечтают все почитатели прекрасного, это как можно чаще видеть любимых ими актеров или певцов.

Сайт Kassir.Ru в Нижнем Новгороде помогают зрителям приобрести билеты на театральные события или концертные выступления с максимальным комфортом. Для этого не нужно никуда ехать, стоять в очереди в билетную кассу и покупать билеты в спешке. Покупку предлагается оформить удаленно. В том числе, на онлайн события.

Удаленные концерты и постановки: новинка сезона

Время меняет представление о формате искусства. Сейчас все большую популярность набирают постановки и концерты в режиме онлайн. Такой вариант весьма удобен для семейных вечеров или встреч с друзьями. При этом появляется возможность приятно провести время дома.

При выборе мероприятий онлайн отпадает транспортный вопрос. Появляется возможность посмотреть концерт, который проходит в другой стране. Также нет необходимости корректировать свои планы в соответствии с концертным расписанием. Не требуется и распечатка заказанных билетов. Обычно достаточно введения оплаченного Pin кода.

Где приобрести билеты на онлайн трансляции

На сайте KASSIR.RU в Нижнем Новгороде теперь продаются не только билеты на мероприятия с посещением, но также и на онлайн концерты или спектакли. Трансляции проходят из различных стран мира. Можно взять билет в день показа постановки. Стоимость онлайн трансляций ниже чем на спектакли вживую.

На сайте предоставлена подробная информация о каждом событии, актерских составах и продолжительности мероприятия. Для стационарных постановок предусмотрено бронирование мест. Всегда можно выбрать наиболее подходящее расположение в зале.

Помимо билетов на концерты и спектакли, а также онлайн трансляция, имеется возможность для записи на различные семинары и дистанционные курсы. Обучение на них может быть платным и бесплатным. Предлагаются бизнес тренинги с участием известных спикеров. Направленность – менеджмент, психология, кадровая работа. Семинары рассчитаны на руководителей, работающий персонал и обычных пользователей.

Заказать билеты можно используя различные системы оплаты. При этом оплатить возможно на сайте или через расчетные сервисы. Некоторые мероприятия проводятся бесплатно.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook