Офисный переезд: как быстро перевезти вещи
Компания Переезд.рф предлагает услуги офисного переезда. Опытные водители, грузчики, такелажники обеспечивают целостность и сохранность вещей.

Офисный переезд нередко занимает много времени, особенно в случае большого количества мебели, оргтехники, компьютеров и документации. Не у всех компаний есть собственный транспорт для перевозки вещей, поэтому стоит доверить данную задачу профессионалам. Компания Переезд.рф занимается квартирными и офисными переездами под ключ.

Услуги офисного переезда с профессионалами

В комплекс услуг включена транспортировка, работа грузчиков, сборка, расстановка мебели, уборка мусора после выполнения всех работ. Бережное отношение к мебели и технике гарантирует профессиональный переезд без лишних расходов.

Компания предоставляет полный комплекс услуг: от упаковки до сборки и расстановки мебели, подключения оргтехники. В большинстве случаев переезд осуществляется на протяжении одного рабочего дня, чтобы сделать процесс максимально комфортным.

Несомненное преимущество сотрудничества – составление четкого плана и перечня имущества. Сотрудники выполняют подходящий по грузоподъемности транспорт, исходя из объема вещей и техники, количества грузчиков и срочности работ. Для такой услуги, как офисный переезд москва – город, где много компаний выполняют такие работы, доверять нужно только профессионалам, предоставляющим весь перечень услуг под ключ. Грузчики и такелажники предоставят комплексные услуги по перевозке, сборке и разборке мебели, упаковке офисных вещей. Заказы выполняются только после детального согласования деталей, обсуждения пожеланий и согласования плана переезда.

Этапы офисного переезда

Сотрудничество с профессионалами предполагает такие стадии:

  1. Заказ услуг у менеджера.
  2. Предварительный расчет стоимости работ.
  3. Составление плана переезда.
  4. Доставка упаковочных материалов.
  5. Транспортировка.
  6. Сборка мебели на месте.
  7. Уборка и вывоз мусора.

В зависимости от потребностей клиентов, количества техники и мебели предоставляется выборочная услуга или комплексная под ключ. Для каждого переезда подбирается грузовой транспорт, который максимально соответствует по грузоподъемности для перевозки всех вещей за один раз. Услуги предоставляют водители, имеющие опыт вождения по дорогам Москвы. Грузчики и такелажники аккуратно выполняют все работы, обеспечивают целостность и сохранность вещей в процессе транспортировки и доставки на этаж.

В компании работает штат специалистов — логисты, грузчики, водители, благодаря которым вы получаете оперативный и качественный переезд. Координацию и контроль обеспечивают менеджеры компании.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook