ОГРОМНЫЙ БЮСТ СЕДАКОВОЙ И РАЗВРАТНЫЙ ТАНЕЦ БУЗОВОЙ: КАК ЗВЕЗДЫ ОТМЕТИЛИ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Первые выходные мая многие отечественные знаменитости по традиции проводят вдали от дома, на теплых морях и солнечных пляжах. Звездные красавицы набили чемоданы купальниками из последних коллекций и теперь дружно демонстрируют модные обновки в Инстаграме, соревнуясь, кто круче выглядит в бикини.

Одни проводят отпуск в кругу семьи, с мужьями и детьми, другие устроили себе девичник с подругами, но все без исключения на пляже стараются выглядеть так, как будто позируют для глянцевых журналов. Оценим их старания?

АННА СЕДОКОВА

АННА СЕДОКОВА

Анна – просто мать-героиня: ровно месяц назад певица родила сынишку, и уже вовсю щеголяет в бикини. Каждый день Седокова надевает купальник, кладет малыша в коляску и отправляется гулять к бассейну (благо, в Лос-Анджелесе, где она живет, климат для таких прогулок с новорожденным благоприятствует). Попутно не забывает делать селфи у зеркала и выкладывать его в Инстаграм. После родов и без того пышная грудь экс-«ВИА Гры» достигла размеров, при виде которых у мужской части подписчиков Аниного микроблога моментально закипает кровь. Сама Седокова уверяет, что делает селфи в бикини исключительно для женской половины – чтобы мотивировать других мамочек поддерживать форму. Но ведь лукавит же!

ГАЛИНА ЮДАШКИНА

ГАЛИНА ЮДАШКИНА

Дочь знаменитого кутюрье стала мамой год назад – в апреле 2016 года она родила сына Анатолия. С тех пор Галина настолько преуспела в стремлении привести после родов свою фигуру в порядок, что похудела почти на 20 килограммов. В немалой степени этому способствовала работа – дочь дизайнера почти сразу вернулась на пост арт-директора модного дома Valentin Yudashkin. На майские Галина вместе с сыном и мужем Петром Максаковым отправилась в отпуск в Майами. Пока мама фотографируется в бикини, ее сын плещется в бассейне. Затащить его на пляж, по словам Галины никак не удается – у малыша стойкая боязнь песка.

ВИКТОРИЯ КРУТАЯ

ВИКТОРИЯ КРУТАЯ

Еще одна молодая мама – Виктория Крутая – проводит каникулы в Дубаи. Дочь композитора Игоря Крутого сделала его дедушкой полтора года назад, родив дочку. В Эмиратах Вика позирует на пляже возле знаменитого отеля «Парус» и демонстрирует ретро-купальники с высокой линией талии.

ОЛЬГА БУЗОВА

ОЛЬГА БУЗОВА

Все знают: стоит Ольге вырваться на море, ее Инстаграм тут же запестрит многочисленными снимками в бикини. Так и случилось: Бузова улетела в Грецию всего на два дня, но успела за это время опубликовать столько кадров у бассейна, сколько любая другая девушка не сделает и за месяц отпуска. Особенно подписчиков Инстаграма возмутило крошечное бикини, в котором Оля эротично станцевала на фоне голубой воды под хит последних недель «Между нами тает лед». Игнорируя гневные комментарии интернет-аудитории типа «а еще откровеннее купальника не нашлось?», Ольга примирительно сообщила в своем блоге:

— Всем, кто переживал за мои фотографии в купальнике, не волнуйтесь, эта последняя, я лечу в Москву, и не знаю, получится ли вырваться на море ещё в этом году… Впереди очень много работы.

ЮЛИЯ БАРАНОВСКАЯ

ЮЛИЯ БАРАНОВСКАЯ

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина улетела в теплые края в компании младшего сына Арсения. «Сбежали вдвоем», — коротко сообщила телеведущая, запечатлев себя на пляже в черно-голубом бикини. Рядом сын, мороженое, море, солнце – это ли не счастье?

АНИ ЛОРАК

АНИ ЛОРАК

Певица проводит отпуск на родине мужа в Турции. Ани и ее избранник Мурат Налчаджиоглу поселились в пятизвездочном отеле Rixos Tekirova в Кемере. Наверняка вместе с ними отдыхает и дочка – шестилетняя София, но в кадр малышка в этот раз не попала. Ани сфотографировалась в черном бикини у бассейна, и ее поклонники смогли убедиться: фигура звезды по-прежнему идеальна.

НЮША

НЮША

Судья проекта «Голос. Дети» тоже нашла окошко в своем плотном графике и отправилась в жаркие страны. Куда именно – певица не сообщает, и только публикует свои снимки на фоне пальм и бассейна. Бикини Нюша предпочитает леопардовой расцветки, и, хвастаясь стройной фигурой, не забывает напоминать всем: спорт – это жизнь. Даже на отдыхе артистка не пропускает тренировки в тренажерном зале, а для души осваивает гольф.

СВЕТЛАНА БОНДАРЧУК

СВЕТЛАНА БОНДАРЧУК

Экс-супруга режиссера улетела вместе с подругой на Мальдивы. Остановившись в роскошном отеле на уединенном острове, Светлана меняет купальники и снимается на фоне экзотических райских пейзажей.

ОЛЬГА СЕРЯБКИНА

ОЛЬГА СЕРЯБКИНА

Солистки группы «Serebro» кочуют между Турцией и Кипром. Девушки совмещают приятное с полезным: дают концерты и параллельно загорают в свободное от работы время.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook