Отдых в Турции от otpusk.com
Отдых – это время, необходимое каждому человеку для восстановления здоровья, работоспособности и сил.

 Для организации хорошего отпуска необходимо выбрать страну, где удачно сочетаются цена, качество, развлечения и услуги. Турция полностью отвечает требованиям самых взыскательных туристов. Компания https://www.otpusk.com/ с радостью организует ваш отдых на турецком побережье.

Отдых в Турции

Турция входит в десятку самых посещаемых туристами стран. Отдых в Турции – целый мир с интереснейшими традициями, развитой инфраструктурой отелей, удивительной кухней и большим выбором развлечений. На двух побережьях Турции можно подобрать отдых на любой вкус.

Средиземноморские курорты Анталии — это место, где есть возможность погрузиться в атмосферу старого города, посидеть в кафе на берегу моря, посетить уютные магазинчики и современные торговые центры. Прекрасный климат элитного Белека позволяет поправить здоровье, увидеть мир Средиземноморья, принять изысканные спа-процедуры. Над песчаными пляжами Алании возвышается величественная крепость, а пещеру Дамлаташ называют «камень в каплях». Прекрасный блеск сталактитов и сталагмитов придает ей таинственный облик. Если вам нравятся яхты и сосновый воздух – вас ждут отели Кемера. В Мармарисе и Бодруме вы увидите слияние двух морей – Эгейского и Средиземного. В любом уголке этого побережья есть активный отдых с прогулками, экскурсиями и дискотеками, а также вариант тихого семейного отпуска.

Стоимость туров в Турцию на курорты Анталийского побережья начинается от 380 $. Можно подобрать отели в любой ценовой категории.

Второе туристическое направление Турции – Стамбул – интересно для любителей активных путешествий. В этом городе вы полюбуетесь султанским дворцом, попробуете блюда турецкой кухни, пройдете по следам сериала «Великолепный век», проведете активный шоппинг. Стамбул интересен круглый год, поэтому поездку можно планировать в любой сезон.

Стоимость поездки в Стамбул начинается от 250 $.

В любое время года вы сможете прекрасно отдохнуть в Турции. Выбирайте поездки в эту солнечную и гостеприимную страну.

Телефон для заказ тура: (044) 223-36-01

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook