Откройте для себя Париж


Париж – это ведь не только Эйфелева башня, Лувр и круассаны. Париж – это город, который влечет настоящих романтиков. Они чувствуют себя здесь, как в своей тарелке.


Что стоит сделать, находясь в Париже, чтобы ощутить незабываемую атмосферу романтики, витающую в воздухе:




  1. Позавтракайте на улице


Даже если ваша гостиница предоставляет завтраки бесплатно, просыпайтесь пораньше, заходите в любое кафе неподалеку, садитесь на террасе, заказывайте горячий шоколад, какао или ароматный кофе, а также свежеиспеченную выпечку и наслаждайтесь видами города.



  1. Проедьтесь на винтажном Ситроене


Если вам наскучили стандартные туры по Парижу, отправляйтесь рассматривать интересные места этого прекрасного города на винтажном Citröen 2CV, ведь это так романтично. Приятные водители владеют не одим языком, отлично знают город и могут помочь вам подобрать подходящий маршрут, чтобы вы не заскучали.




  1. Научитесь говорить «Я тебя люблю» на всех языках мира


Найдите «Стену любви», которая находится на площади Монмартр, где вы увидите признания в любви на 311 разных языках. Отыщите на ней признание на украинском или русском языках и приложите к надписи свою ладонь. Парижане верят, что если вам еще не удалось к этому времени встретить свою любовь, после этого незамысловатого ритуала вам обязательно повезет в любовных делах.





  1. Потанцуйте танго у берегов Сены


В теплое время года на набережной Сен-Бернар по вечерам собирается огромное количество местных жителей всех возрастов для того, чтобы отвести душу в танце и подзарядится положительной энергией! Не стоит стесняться: все люди тут — это всего лишь любители, для которых мастерство ничего не значит по сравнению с эмоциями.




  1. Прокатитесь на карусели


Карусели встречаются далеко не в одном районе Парижа, но чтобы запомнить это действо на всю жизнь, лучше всего поезжайте к Эйфелевой башне. И, конечно же, только вечером. Яркие огни, пьянящая музыка и открытые парижане вокруг — разве не романтично?


А вообще, просто выйдете на улицу и заблудитесь. В прямом смысле этого слова. Гуляйте, куда глаза глядят. Не волнуйтесь, ведь рано или поздно вы сможете просто поймать такси. Но до этого вас ждет неповторимая атмосфера воистину самого романтичного города на земле.


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook