ПЛОТОЯДНЫЕ ЖУКИ НАПАЛИ НА 16-ЛЕТНЕГО ПОДРОСТКА
Отец подростка из австралийского города Мельбурна, ноги которого обглодали странные морские существа во время вечернего купания, разрешил медицинскую загадку, с которой не могли справиться врачи, лечившие его сына.

После игры в футбол 16-летний Сэм Канизэй решил ополоснуть ноги на пляже Дэнди-Стрит-Бич в Мельбурне, передаёт издание Daily Mail. Спустя несколько минут, когда он вышел из воды, его ноги были целиком покрыты кровью. Пока врачи пытались выяснить, что же произошло с подростком, его отец Джаррод решил взять расследование этого вопроса в свои руки.

На следующую ночь после инцидента он вооружился рыболовной сетью и куском мяса и пошёл на тот же самый пляж. Ему удалось поймать целую сотню странных существ, которые, по его мнению, покусали его сына.

Джаррод доставил этих жуков в больницу, где будет проведена дополнительная экспертиза. Кроме того, он записал видео, на котором видно, как эти плотоядные жуки буквально вгрызаются в мясо. У экспертов пока нет версии, что это могут быть за существа, но предполагается, что это личинки медуз.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook