ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ЗАСТАВЛЯЮТ ЖДАТЬ СЕКСА
Одни девушки долго ломаются и не дают, а другие раздвигают ножки в первое свидание. Женщины рассказали, как долго они заставляли мужчин ждать сеkса и почему. Нескромные ответы о секcе от девушек.

Для некоторых секс приемлем в день встречи, другие долго не могут открыться своему избраннику, а третьи не следуют никаким стандартам. Когда же уместно заниматься сeксом и как долго нужно ждать первого раза? Несколько девушек откровенно ответили на эти вопросы.

«Я встречаюсь с моим нынешним парнем пять лет, и переспала с ним на первом же свидании. Химия между нами была сумасшедше сильной. В разгар действа я отстранилась и сказала что-то несвязное, на подобие «может быть, не стоит», на что он предложил, чтобы мы поиграли совсем чуть-чуть. Прошло ровно тридцать секунд, прежде чем я пришла в сознание, и позволила нам заняться сeксом. Я не думаю, что есть какая-то причина, чтобы ждать, если вы не хотите».

«Я заставила его ждать три месяца, и не думаю, что это потому, что я не хотела заняться сеkсом с ним. Я действительно желала этого, но я искала серьезных отношений и хотела убедиться, что он достаточно увлечен мной. Это оказалось правдой, и мы вместе почти три года. Лучшие отношения, которые у меня когда-либо были, и мы думаем о браке».

«Дольше всего? Пять месяцев, но я с ним то расставалась, то сходилась. Я бы хотела переспать с ним в первый же день знакомства, тогда я бы не стала тратить на него время. Мы встречались около трех месяцев после сeкса, и действительно были не совместимы в постели».

«Эмм, может быть, неделю… У меня нет предубеждений о секcе, и, если я хочу спать с кем-то и он со мной тоже, тогда я иду и делаю это. Думаю, что ждала около недели до сeкса со своим нынешним парнем, потому что он уезжал из города на пару дней. Мы встречаемся уже год, кстати».

«Он все еще ждет, но мы на самом деле ожидаем нашей свадьбы, которая состоится через шесть месяцев. Мы встретились год назад. Ни один из нас не девственник, но мы почувствовали, что не должны заниматься сеkсом до брака. Это сделало нас ближе как пару».

«Я вышла замуж в первый раз очень молодой, и он и я были девственниками. Мы встречались в течение года без сеkса, и когда поженились ‒ сеkс был потрясающий, после того, как мы узнали, как им заниматься. Мы развелись спустя пять лет, но дружим. Я не жалею, что дожидалась секcа до брака. Теперь, однако, ожидание не столь важно для меня».

«Мой парень был готов ждать до семи месяцев, прежде чем заняться сеkсом, но я выдержала до двух. Я бы никогда не заставила кого-нибудь ждать так долго. Ночью у нас был классный сеkс, во время которого он сказал: «Я не могу поверить, что это происходит», и это было очень романтично. Мы были вместе почти год, и, думаю, каждый из нас, возможно, нашел идеального партнера».

«Я никогда не заставляла кого-нибудь ждать, но, в то же время, я не спала с кучей людей. Если мне кто-то небезразличен, я сплю с ним сразу, либо никогда не занимаюсь с ним секcом. Это работает для меня».

«Я – не поклонник двойных стандартов в этом вопросе. Как долго я должна заставлять кого-то ждать и почему? Ребята также должны заставлять меня ждать? Буду ли я выглядеть, как шлюха, если я не буду заставлять кого-то ждать достаточно долго? Люди должны рассмотреть эти вопросы, а не спрашивать, как долго должен ждать сеkса парень».

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook