Почему мужчины предпочитают эротику с блондинками?
«Джентльмены предпочитают блондинок» – название известного голливудского фильма, ставшее нарицательным.

Почему блондинки рулят?

Учёные доказали, что мужчины предпочитают эротику про блондинок - https://babushky.org/golye_blondinki/, поскольку, в первую очередь, считают их более доступными, нежели женщин с тёмным цветом волос. Это известный стереотип, появившийся благодаря киноиндустрии.

Женщины со светлым цветом волос окружены мифами и легендами. Золотая эра Голливуда, равно как и 80-90-е годы ознаменовались знойными актрисами с пышными фигурами и обязательным атрибутом – светлым цветом волос. Именно светловолосые актрисы играли в фильмах роли доступных, глупеньких, но при этом красивых женщин.

Памела Андерсон – знойная белокурая дива с пышной, хоть и не натуральной, грудью сводила с ума практически всех мужчин в 90 и 2000. Постеры с её откровенными фотографиями, равно как и съёмки на обложках эротических журналов превратили её в объект обожания, искусительницу. Многие молодые люди мастурбировали, разглядывая фотографии обнажённой Памелы Андерсон.

Как показывают исследования женщины со светлым цветом волос чаще брюнеток и шатенок делают всё для того, чтобы заполучить мужчину со всеми его активами и достижениями. Если женщина с тёмным цветом волос предпочитает работать и зарабатывать на свои нужды, чувствуя при этом себя самостоятельной и независимой, то среди блондинок превалируют женщины, стимулирующие мужчину на подвиги и поступки ради них. Говоря о стимуляции надо понимать, что испокон веков мужчина от женщин жаждет получить лишь одно – сексуальную близость. Опросы мужчин подтверждают тот факт, что больший процент опрошенных предпочитают брать в жёны женщин с тёмным цветом волос, а вот иметь интрижки на стороне любят с блондинками.

При этом сексологи утверждают, что натуральные блондинки менее темпераменты, нежели женщины с тёмным или рыжим цветом волос. При этом мужчина готов простить блондинке многое, и светловолосым дамам сводят с рук все проделки. Именно по этому причине многие дамы осознанно становятся обладательницами светлых волос. Мужчине нравится образ, и они дают ему это.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook